Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Ливны (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н168не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:00   
Курск Дубровинского 09:15  09:16  00:01  28 р. 10 км.
Отрешково 09:20  09:21  00:01  90 р. 33 км.
Хутор Семидесный 09:25  09:30  00:05  98 р. 36 км.
29 км трасса 09:40  09:41  00:01  109 р. 40 км.
Кресты 09:42  09:43  00:01  121 р. 44 км.
Охочевка Щигровский район 09:44  09:45  00:01  134 р. 49 км.
Ст. Охочевка 09:46  09:47  00:01  154 р. 56 км.
Щигры ОП 10:20  10:25  00:05  201 р. 73 км.
Вышнеольховатое трасса 10:30  10:31  00:01  241 р. 87 км.
Курносовка 10:40  10:41  00:01  254 р. 92 км.
Никольское 10:50  10:51  00:01  269 р. 97 км.
Моховое (Орловская обл.) 10:55  10:56  00:01  284 р. 103 км.
Знаменка (Орловская обл.) 11:02  11:03  00:01  301 р. 109 км.
Колпны пгт АВ 11:05  11:10  00:05  325 р. 118 км.
Дросково 11:37  11:38  00:01  416 р. 151 км.
Ливны 12:10      528 р. 191 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий