Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Лиски (10:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транзит-Курск»

Автобус: ФОРД (м339уе46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:55   
Беседино ОП 11:30  11:31  00:01  90 р. 31 км.
Тим ОП 12:20  12:25  00:05  238 р. 82 км.
Мантурово АС 12:35  12:40  00:05  319 р. 110 км.
Троицкий 13:00  13:00    412 р. 143 км.
Губкин 13:22  13:27  00:05  449 р. 155 км.
Старый Оскол АВ 13:55  14:00  00:05  527 р. 182 км.
Чернянка АВ 14:50  14:55  00:05  674 р. 233 км.
Красное АС 15:55  16:00  00:05  867 р. 300 км.
Острогожск 16:40  17:00  00:20  983 р. 340 км.
Лиски АВ 18:10      1149 р. 397 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий