Расписание автобусов: Курск — Липецк ч/з Щигры (06:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: ФОРД (к344не750)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:50   
Охочевка Щигровский район 07:01  07:02  00:01  127 р. 46 км.
Ст. Охочевка 07:20  07:21  00:01  132 р. 48 км.
Щигры ОП 08:20  08:25  00:05  196 р. 70 км.
Черемисиново 09:00  09:00    274 р. 98 км.
Кшень 09:30  09:30    130 км.
Волово АС 10:10  10:15  00:05  440 р. 157 км.
Набережанские Выселки АС 10:35  10:35    501 р. 179 км.
Тербуны АС 11:00  11:10  00:10  566 р. 202 км.
Хлевное АС 12:00  12:05  00:05  748 р. 267 км.
Липецк АВ 13:00      918 р. 328 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий