Расписание автобусов: Курск — Льгов (13:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:45   
Митрофанова 13:49  13:50  00:01  82 р. 36 км.
Лозовское 14:10  14:11  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 14:13  14:15  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 14:32  14:34  00:02  109 р. 48 км.
Курчатов АС 14:45  14:50  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 15:10  15:11  00:01  129 р. 56 км.
Чапли 15:19  15:21  00:02  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:45  15:46  00:01  152 р. 67 км.
Большие Угоны 15:49  15:52  00:03  164 р. 72 км.
Клишино 15:53  15:54  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 16:15      196 р. 86 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Что будем искать? Например,Человек