Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Курчатов

Расписание автобусов: Курск — Курчатов (07:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 07:15
Курск Газопровод 07:25 07:28 00:03 29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 07:42 07:43 00:01 34.4 р. 18 км.
Ворошнево — 1 (для Курчатова) 07:43 07:43 36.8 р. 19 км.
Ворошнево — 2 (для Курчатова) 07:43 07:43 33 р. 20 км.
Анахина 07:44 07:45 00:01 36.8 р. 21 км.
Черницыно 07:52 07:53 00:01 43.7 р. 24 км.
Маслова 07:54 07:55 00:01 45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 07:59 08:00 00:01 47.9 р. 27 км.
Дьяконово 08:04 08:05 00:01 53.7 р. 29 км.
Семенихина 08:05 08:06 00:01 52.7 р. 31 км.
Митрофанова 08:16 08:17 00:01 66.2 р. 36 км.
Лозовское 08:19 08:20 00:01 69.9 р. 38 км.
Катырина 08:24 08:25 00:01 71.6 р. 39 км.
Малютина 08:29 08:30 00:01 74 р. 40 км.
Дичня 08:36 08:37 00:01 80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:39 08:40 00:01 87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 08:45 92.5 р. 50 км.

Расписание автобусов: Курск — Курчатов (08:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 08:35
Курск Газопровод 08:47 08:49 00:02 29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 09:14 09:15 00:01 34.4 р. 18 км.
Ворошнево — 1 (для Курчатова) 09:15 09:15 36.8 р. 19 км.
Ворошнево — 2 (для Курчатова) 09:16 09:16 33 р. 20 км.
Анахина 09:17 09:18 00:01 36.8 р. 21 км.
Черницыно 09:24 09:25 00:01 43.7 р. 24 км.
Маслова 09:27 09:28 00:01 45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 09:29 09:30 00:01 47.9 р. 27 км.
Дьяконово 09:34 09:35 00:01 53.7 р. 29 км.
Семенихина 09:36 09:37 00:01 52.7 р. 31 км.
Митрофанова 09:44 09:45 00:01 66.2 р. 36 км.
Лозовское 09:49 09:50 00:01 69.9 р. 38 км.
Катырина 09:52 09:53 00:01 71.6 р. 39 км.
Малютина 09:54 09:55 00:01 74 р. 40 км.
Дичня 09:57 09:58 00:01 80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:59 10:00 00:01 87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 10:05 92.5 р. 50 км.

Расписание автобусов: Курск — Курчатов (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Лиаз (м559оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 12:20
Курск Газопровод 12:35 12:36 00:01 29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 12:42 12:43 00:01 34.4 р. 18 км.
Ворошнево — 1 (для Курчатова) 12:43 12:44 00:01 36.8 р. 19 км.
Ворошнево — 2 (для Курчатова) 12:43 12:44 00:01 33 р. 20 км.
Анахина 12:44 12:45 00:01 36.8 р. 21 км.
Черницыно 12:52 12:53 00:01 43.7 р. 24 км.
Маслова 12:54 12:55 00:01 45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 12:59 13:00 00:01 47.9 р. 27 км.
Дьяконово 13:04 13:05 00:01 53.7 р. 29 км.
Семенихина 13:07 13:08 00:01 52.7 р. 31 км.
Митрофанова 13:16 13:17 00:01 66.2 р. 36 км.
Лозовское 13:19 13:20 00:01 69.9 р. 38 км.
Катырина 13:24 13:25 00:01 71.6 р. 39 км.
Малютина 13:29 13:30 00:01 74 р. 40 км.
Дичня 13:36 13:37 00:01 80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:44 13:45 00:01 87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 13:50 92.5 р. 50 км.

Расписание автобусов: Курск — Курчатов (13:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Лиаз (м551оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 13:55
Курск Газопровод 13:56 13:57 00:01 29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 14:24 14:25 00:01 34.4 р. 18 км.
Ворошнево — 1 (для Курчатова) 14:26 14:27 00:01 36.8 р. 19 км.
Ворошнево — 2 (для Курчатова) 14:27 14:28 00:01 33 р. 20 км.
Анахина 14:29 14:30 00:01 36.8 р. 21 км.
Черницыно 14:37 14:38 00:01 43.7 р. 24 км.
Маслова 14:39 14:40 00:01 45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 14:44 14:45 00:01 47.9 р. 27 км.
Дьяконово 14:49 14:50 00:01 53.7 р. 29 км.
Семенихина 14:51 14:52 00:01 52.7 р. 31 км.
Митрофанова 14:59 15:00 00:01 66.2 р. 36 км.
Лозовское 15:02 15:03 00:01 69.9 р. 38 км.
Катырина 15:04 15:05 00:01 71.6 р. 39 км.
Малютина 15:07 15:08 00:01 74 р. 40 км.
Дичня 15:11 15:12 00:01 80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:16 15:17 00:01 87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 15:20 92.5 р. 50 км.

Расписание автобусов: Курск — Курчатов (17:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 17:45
Курск Газопровод 17:55 17:56 00:01 29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 18:19 18:20 00:01 34.4 р. 18 км.
Ворошнево — 1 (для Курчатова) 18:20 18:21 00:01 36.8 р. 19 км.
Ворошнево — 2 (для Курчатова) 18:21 18:22 00:01 33 р. 20 км.
Анахина 18:22 18:23 00:01 36.8 р. 21 км.
Черницыно 18:27 18:28 00:01 43.7 р. 24 км.
Маслова 18:29 18:30 00:01 45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 18:34 18:35 00:01 47.9 р. 27 км.
Дьяконово 18:39 18:40 00:01 53.7 р. 29 км.
Семенихина 18:41 18:42 00:01 52.7 р. 31 км.
Митрофанова 18:49 18:50 00:01 66.2 р. 36 км.
Лозовское 18:52 18:53 00:01 69.9 р. 38 км.
Катырина 18:54 18:55 00:01 71.6 р. 39 км.
Малютина 18:59 19:00 00:01 74 р. 40 км.
Дичня 19:04 19:05 00:01 80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 19:09 19:10 00:01 87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 19:15 92.5 р. 50 км.

Расписание автобусов: Курск — Курчатов (18:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м693ер46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 18:40
Курск Газопровод 18:41 18:42 00:01 29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 19:09 19:13 00:04 34.4 р. 18 км.
Ворошнево — 1 (для Курчатова) 19:13 19:13 36.8 р. 19 км.
Ворошнево — 2 (для Курчатова) 19:13 19:13 33 р. 20 км.
Анахина 19:14 19:15 00:01 36.8 р. 21 км.
Черницыно 19:22 19:23 00:01 43.7 р. 24 км.
Маслова 19:24 19:25 00:01 45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 19:29 19:30 00:01 47.9 р. 27 км.
Дьяконово 19:34 19:35 00:01 53.7 р. 29 км.
Семенихина 19:36 19:37 00:01 52.7 р. 31 км.
Митрофанова 19:44 19:45 00:01 66.2 р. 36 км.
Лозовское 19:47 19:48 00:01 69.9 р. 38 км.
Катырина 19:49 19:50 00:01 71.6 р. 39 км.
Малютина 19:52 19:53 00:01 74 р. 40 км.
Дичня 19:56 19:57 00:01 80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 20:04 20:05 00:01 87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 20:10 92.5 р. 50 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

[mistape]
Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий