Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Кромское

Расписание автобусов: Курск — Кромское (07:20)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 07:20
Верхняя Медведица 07:30 07:30 24 р. 13 км.
Пузановка 07:33 07:33 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 07:35 07:35 29 р. 16 км.
Курица 07:40 07:41 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 07:42 07:42 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 07:44 07:44 46 р. 26 км.
Б. Жирово 07:47 07:48 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 07:50 07:50 60 р. 33 км.
Томилин Колодезь 07:53 07:53 65 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 07:56 07:56 70 р. 38 км.
Колычево 08:00 08:00 78 р. 42 км.
Никовец 08:02 08:02 80 р. 43 км.
Богдановка 08:04 08:04 83 р. 45 км.
Кромская 08:07 89 р. 48 км.

Расписание автобусов: Курск — Кромское (10:20)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:20
Верхняя Медведица 10:30 10:30 24 р. 13 км.
Пузановка 10:33 10:33 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 10:35 10:35 29 р. 16 км.
Курица 10:40 10:41 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 10:42 10:42 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 10:44 10:44 46 р. 26 км.
Б. Жирово 10:47 10:48 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 10:50 10:50 60 р. 33 км.
Томилин Колодезь 10:55 10:55 65 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 11:00 11:00 70 р. 38 км.
Колычево 11:05 11:05 78 р. 42 км.
Никовец 11:10 11:10 80 р. 43 км.
Богдановка 11:15 11:15 83 р. 45 км.
Кромская 11:20 89 р. 48 км.

Расписание автобусов: Курск — Кромское (11:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 11:00
Верхняя Медведица 11:10 11:10 24 р. 13 км.
Пузановка 11:13 11:13 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 11:15 11:15 29 р. 16 км.
Курица 11:20 11:21 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 11:22 11:22 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 11:24 11:24 46 р. 26 км.
Б. Жирово 11:31 11:32 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 11:34 11:34 60 р. 33 км.
Томилин Колодезь 11:36 11:36 65 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 11:38 11:38 70 р. 38 км.
Колычево 11:42 11:42 78 р. 42 км.
Никовец 11:44 11:44 80 р. 43 км.
Богдановка 11:46 11:46 83 р. 45 км.
Кромская 11:50 89 р. 48 км.

Расписание автобусов: Курск — Кромское (14:30)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:30
Верхняя Медведица 14:40 14:40 24 р. 13 км.
Пузановка 14:43 14:43 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 14:45 14:45 29 р. 16 км.
Курица 14:50 14:51 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 14:52 14:52 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 14:54 14:54 46 р. 26 км.
Б. Жирово 14:57 14:58 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 15:00 15:00 60 р. 33 км.
Томилин Колодезь 15:05 15:05 65 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 15:10 15:10 70 р. 38 км.
Колычево 15:15 15:15 78 р. 42 км.
Никовец 15:20 15:20 80 р. 43 км.
Богдановка 15:25 15:25 83 р. 45 км.
Кромская 15:30 89 р. 48 км.

Расписание автобусов: Курск — Кромское (17:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 17:30
Верхняя Медведица 17:40 17:40 24 р. 13 км.
Пузановка 17:43 17:43 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 17:45 17:45 29 р. 16 км.
Курица 17:50 17:51 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 17:52 17:52 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 17:54 17:54 46 р. 26 км.
Б. Жирово 17:57 17:58 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 18:00 18:00 60 р. 33 км.
Томилин Колодезь 18:05 18:05 65 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 18:10 18:10 70 р. 38 км.
Колычево 18:15 18:15 78 р. 42 км.
Никовец 18:20 18:20 80 р. 43 км.
Богдановка 18:25 18:25 83 р. 45 км.
Кромская 18:30 89 р. 48 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий