Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Кривец

Расписание автобусов: Курск — Кривец (06:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ГАЗ (т983ср71)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 06:00
Переходной мост 06:15 06:15 26 р. 12 км.
Клюква 06:21 06:21 45 р. 21 км.
Беседино ОП 06:34 06:35 00:01 70 р. 31 км.
Букреевская роща 06:40 06:40 90 р. 41 км.
Дубовец 06:43 06:43 100 р. 44 км.
Мещерские дворы 06:47 06:47 110 р. 46 км.
Н. Михайловка 06:51 06:51 110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 06:54 06:54 120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 06:58 06:58 130 р. 60 км.
Кабицы 07:01 07:01 130 р. 66 км.
Гнилое пов. 07:04 07:04 150 р. 69 км.
Соколье пов. 07:07 07:07 155 р. 74 км.
Становое пов. 07:10 07:10 160 р. 76 км.
Шабаново трасса 07:12 07:12 170 р. 78 км.
Тим ОП 07:16 07:17 00:01 180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 07:25 07:25 210 р. 92 км.
Куськино 07:30 07:30 220 р. 96 км.
Пузачи пов. 07:32 07:32 240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 07:40 07:40 260 р. 102 км.
Мантурово АС 07:45 07:46 00:01 260 р. 110 км.
2-е Засеймье 07:55 07:55 290 р. 121 км.
Кривец 08:05 300 р. 125 км.

Расписание автобусов: Курск — Кривец (08:40)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ГАЗ (т983ср71)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 08:40
Переходной мост 08:41 08:41 26 р. 12 км.
Клюква 08:43 08:43 45 р. 21 км.
Беседино ОП 09:15 09:16 00:01 70 р. 31 км.
Букреевская роща 09:20 09:20 90 р. 41 км.
Дубовец 09:23 09:23 100 р. 44 км.
Мещерские дворы 09:25 09:25 110 р. 46 км.
Н. Михайловка 09:30 09:30 110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 09:34 09:34 120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 09:37 09:37 130 р. 60 км.
Кабицы 09:42 09:42 130 р. 66 км.
Гнилое пов. 09:45 09:45 150 р. 69 км.
Соколье пов. 09:49 09:49 155 р. 74 км.
Становое пов. 09:55 09:55 160 р. 76 км.
Шабаново трасса 09:57 09:57 170 р. 78 км.
Тим ОП 09:59 10:00 00:01 180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 10:10 10:10 210 р. 92 км.
Куськино 10:13 10:13 220 р. 96 км.
Пузачи пов. 10:15 10:15 240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 10:20 10:20 260 р. 102 км.
Мантурово АС 10:26 10:27 00:01 260 р. 110 км.
2-е Засеймье 10:40 10:40 290 р. 121 км.
Кривец 10:45 300 р. 125 км.

Расписание автобусов: Курск — Кривец (10:05)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ЛУИДОР (о970мх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:05
Переходной мост 10:20 10:20 26 р. 12 км.
Клюква 10:26 10:26 45 р. 21 км.
Беседино ОП 10:35 10:40 00:05 70 р. 31 км.
Букреевская роща 10:45 10:45 90 р. 41 км.
Дубовец 10:48 10:48 100 р. 44 км.
Мещерские дворы 10:52 10:52 110 р. 46 км.
Н. Михайловка 10:56 10:56 110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 10:59 10:59 120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 11:03 11:03 130 р. 60 км.
Кабицы 11:06 11:06 130 р. 66 км.
Гнилое пов. 11:09 11:09 150 р. 69 км.
Соколье пов. 11:12 11:12 155 р. 74 км.
Становое пов. 11:15 11:15 160 р. 76 км.
Шабаново трасса 11:20 11:20 170 р. 78 км.
Тим ОП 11:30 11:35 00:05 180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 11:40 11:40 210 р. 92 км.
Куськино 11:45 11:45 220 р. 96 км.
Пузачи пов. 11:47 11:47 240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 11:55 11:55 260 р. 102 км.
Мантурово АС 11:59 12:00 00:01 260 р. 110 км.
2-е Засеймье 12:10 12:10 290 р. 121 км.
Кривец 12:25 300 р. 125 км.

Расписание автобусов: Курск — Кривец (14:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ГАЗ (т983ср71)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:55
Переходной мост 14:56 14:56 26 р. 12 км.
Клюква 14:58 14:58 45 р. 21 км.
Беседино ОП 15:29 15:30 00:01 70 р. 31 км.
Букреевская роща 15:35 15:35 90 р. 41 км.
Дубовец 15:38 15:38 100 р. 44 км.
Мещерские дворы 15:40 15:40 110 р. 46 км.
Н. Михайловка 15:45 15:45 110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 15:49 15:49 120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 15:52 15:52 130 р. 60 км.
Кабицы 15:57 15:57 130 р. 66 км.
Гнилое пов. 16:00 16:00 150 р. 69 км.
Соколье пов. 16:04 16:04 155 р. 74 км.
Становое пов. 16:10 16:10 160 р. 76 км.
Шабаново трасса 16:12 16:12 170 р. 78 км.
Тим ОП 16:15 16:16 00:01 180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 16:25 16:25 210 р. 92 км.
Куськино 16:28 16:28 220 р. 96 км.
Пузачи пов. 16:30 16:30 240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 16:35 16:35 260 р. 102 км.
Мантурово АС 16:47 16:48 00:01 260 р. 110 км.
2-е Засеймье 16:55 16:55 290 р. 121 км.
Кривец 17:10 300 р. 125 км.

Расписание автобусов: Курск — Кривец (16:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: ЛУИДОР (о970мх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:20
Переходной мост 16:21 16:21 26 р. 12 км.
Клюква 16:23 16:23 45 р. 21 км.
Беседино ОП 17:03 17:05 00:02 70 р. 31 км.
Букреевская роща 17:10 17:10 90 р. 41 км.
Дубовец 17:13 17:13 100 р. 44 км.
Мещерские дворы 17:15 17:15 110 р. 46 км.
Н. Михайловка 17:19 17:19 110 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 17:23 17:23 120 р. 57 км.
Вольная Заря х. 17:25 17:25 130 р. 60 км.
Кабицы 17:29 17:29 130 р. 66 км.
Гнилое пов. 17:31 17:31 150 р. 69 км.
Соколье пов. 17:33 17:33 155 р. 74 км.
Становое пов. 17:34 17:34 160 р. 76 км.
Шабаново трасса 17:36 17:36 170 р. 78 км.
Тим ОП 17:40 17:45 00:05 180 р. 82 км.
Илюшины Дворы 17:58 17:58 210 р. 92 км.
Куськино 18:00 18:00 220 р. 96 км.
Пузачи пов. 18:02 18:02 240 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 18:04 18:04 260 р. 102 км.
Мантурово АС 18:14 18:15 00:01 260 р. 110 км.
2-е Засеймье 18:20 18:20 290 р. 121 км.
Кривец 18:35 300 р. 125 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий