Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Красная Яруга (11:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м381нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:25   
Курск Льговский Пов. 11:45  11:45    15 км.
Высоконские Дворы 12:00  12:00    71 р. 31 км.
Медвенка АС 12:10  12:15  00:05  97 р. 42 км.
Дрозды 12:20  12:20    126 р. 55 км.
Обоянь АС 12:35  12:40  00:05  156 р. 68 км.
Ивнянский поворот трасса 12:49  12:50  00:01  200 р. 82 км.
Вознесеновка 12:59  13:00  00:01  230 р. 87 км.
Ивня 13:09  13:10  00:01  250 р. 94 км.
Новоселовка 13:45  13:46  00:01  310 р. 108 км.
Ракитное 13:55  13:56  00:01  420 р. 136 км.
Пролетарский Готня КП 14:10  14:11  00:01  450 р. 144 км.
Красная Яруга 14:25      470 р. 153 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий