Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Конышевка/Льгов (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:05   
Дьяконово 06:20  06:22  00:02  72.5 р. 29 км.
Курчатов АС 07:15  07:20  00:05  125 р. 50 км.
Иванино 07:21  07:22  00:01  140 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:23  07:24  00:01  163.3 р. 66 км.
Большие Угоны 07:25  07:26  00:01  175 р. 70 км.
Клишино 07:27  07:28  00:01  186.3 р. 75 км.
Льгов Азс 07:30  07:31  00:01  209.8 р. 84 км.
Льгов АС 08:05  08:10  00:05  212.8 р. 86 км.
Льгов (городская остановка) 08:12  08:13  00:01  232.5 р. 93 км.
Марица 08:14  08:15  00:01  252.5 р. 101 км.
Ширково 08:33  08:34  00:01  262.3 р. 105 км.
Конышевка 09:15      285 р. 114 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий