Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Комаричи ч/з Дмитриев

Расписание автобусов: Курск — Комаричи ч/з Дмитриев (08:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 08:15
Б. Жирово 08:50 08:50 84 р. 30 км.
Умские Дворы 08:56 08:56 100 р. 36 км.
Фатеж АС 09:00 09:05 00:05 126 р. 45 км.
Нижнее Жданово 09:20 09:20 172 р. 62 км.
Линец 09:30 09:30 197 р. 71 км.
Генеральшино 09:50 09:50 249 р. 89 км.
Дмитриев ОП 10:05 10:10 00:05 305 р. 109 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 10:22 10:22 341 р. 122 км.
Бычки 10:30 10:30 358 р. 128 км.
Неварь 10:40 10:40 372 р. 133 км.
Галик Кузнец 10:43 10:43 389 р. 139 км.
Прогресс 10:45 10:45 391 р. 140 км.
Владимировка 10:48 10:48 403 р. 144 км.
Комаричи АС 10:55 428 р. 153 км.

Расписание автобусов: Курск — Комаричи ч/з Дмитриев (12:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 12:35
Б. Жирово 12:50 12:50 84 р. 30 км.
Умские Дворы 12:57 12:57 100 р. 36 км.
Фатеж АС 13:20 13:25 00:05 126 р. 45 км.
Нижнее Жданово 13:30 13:30 172 р. 62 км.
Линец 13:35 13:35 197 р. 71 км.
Генеральшино 13:50 13:50 249 р. 89 км.
Дмитриев ОП 14:20 14:25 00:05 305 р. 109 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 14:30 14:30 341 р. 122 км.
Бычки 14:35 14:35 358 р. 128 км.
Неварь 14:40 14:40 372 р. 133 км.
Галик Кузнец 14:45 14:45 389 р. 139 км.
Прогресс 14:47 14:47 391 р. 140 км.
Владимировка 14:50 14:50 403 р. 144 км.
Комаричи АС 14:50 428 р. 153 км.

Расписание автобусов: Курск — Комаричи ч/з Дмитриев (16:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:15
Б. Жирово 16:30 16:30 84 р. 30 км.
Умские Дворы 16:35 16:35 100 р. 36 км.
Фатеж АС 16:48 16:50 00:02 126 р. 45 км.
Нижнее Жданово 17:10 17:10 172 р. 62 км.
Линец 17:20 17:20 197 р. 71 км.
Генеральшино 17:35 17:35 249 р. 89 км.
Дмитриев ОП 17:48 17:50 00:02 305 р. 109 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 18:02 18:02 341 р. 122 км.
Бычки 18:05 18:05 358 р. 128 км.
Неварь 18:20 18:20 372 р. 133 км.
Галик Кузнец 18:25 18:25 389 р. 139 км.
Прогресс 18:30 18:30 391 р. 140 км.
Владимировка 18:35 18:35 403 р. 144 км.
Комаричи АС 18:40 428 р. 153 км.
Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий