Расписание автобусов: Курск — Комаричи ч/з Дмитриев (16:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:15   
Б. Жирово 16:30  16:30    84 р. 30 км.
Умские Дворы 16:35  16:35    100 р. 36 км.
Фатеж АС 16:48  16:50  00:02  126 р. 45 км.
Нижнее Жданово 17:10  17:10    172 р. 62 км.
Линец 17:20  17:20    197 р. 71 км.
Генеральшино 17:35  17:35    249 р. 89 км.
Дмитриев ОП 17:48  17:50  00:02  305 р. 109 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 18:02  18:02    341 р. 122 км.
Бычки 18:05  18:05    358 р. 128 км.
Неварь 18:20  18:20    372 р. 133 км.
Галик Кузнец 18:25  18:25    389 р. 139 км.
Прогресс 18:30  18:30    391 р. 140 км.
Владимировка 18:35  18:35    403 р. 144 км.
Комаричи АС 18:40      428 р. 153 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий