Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Калуга (07:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н228рм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:35   
Фатеж АС 08:20  08:25  00:05  126 р. 45 км.
В. Любаж ОП 08:37  08:37    162 р. 58 км.
Орел АВ 10:00  10:05  00:05  423 р. 151 км.
Чернь АВ 11:35  11:35    661 р. 236 км.
Плавск 12:06  12:06    767 р. 274 км.
Тула 13:15  13:35  00:20  927 р. 331 км.
Калуга 16:00      1234 р. 441 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий