Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Калуга ч/з Брянск (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: ГАЗ (о335мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:00   
Фатеж АС 11:48  11:50  00:02  117 р. 45 км.
Дмитриев ОП 12:33  12:45  00:12  283 р. 109 км.
Хомутовка ОП 13:35  13:45  00:10  419 р. 161 км.
Севск АВ 14:30  14:30    515 р. 198 км.
Брянск АВ 16:10  16:35  00:25  700 р. 353 км.
Дятьково 17:20  17:25  00:05  1040 р. 400 км.
Людиново 17:55  17:55    1136 р. 437 км.
Калуга 21:00      1599 р. 615 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий