Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Калиновка ч/з Железногорск (06:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: Форд (к211хс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:20   
Верхняя Медведица 06:40  06:40    12 км.
Курица 06:49  06:49    20 км.
Б. Жирово 07:00  07:00    30 км.
Фатеж АС 07:10  07:15  00:05  117 р. 45 км.
Нижнее Жданово 07:20  07:20    160 р. 62 км.
Линец 07:35  07:35    183 р. 71 км.
Михайловка 07:49  07:49    246 р. 95 км.
Железногорск АС 08:25  08:40  00:15  280 р. 107 км.
ДЭУ трасса 08:55  08:55    315 р. 137 км.
Дмитриев ОП 09:00  09:05  00:05  336 р. 144 км.
Меловое 09:15  09:15    366 р. 160 км.
Фатеевка 09:20  09:20    391 р. 171 км.
Лозливый 09:26  09:26    400 р. 174 км.
Селино 09:34  09:34    409 р. 178 км.
Веть 09:41  09:41    410 р. 179 км.
Романово 09:46  09:46    435 р. 190 км.
Хомутовка ОП 10:00  10:05  00:05  430 р. 196 км.
Калиновка 10:15      440 р. 201 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий