Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Калиновка ч/з Линец (13:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:10   
Курица 13:15  13:15    51 р. 20 км.
Б. Жирово 13:20  13:20    78 р. 30 км.
Умские Дворы 13:25  13:25    93 р. 36 км.
Верхний Хотемль 13:35  13:35    106 р. 41 км.
Фатеж АС 13:50  13:55  00:05  117 р. 45 км.
Нижнее Жданово 14:10  14:10    160 р. 62 км.
Линец 14:20  14:20    183 р. 71 км.
Карманово пов. 14:25  14:25    209 р. 81 км.
Генеральшино 14:30  14:30    231 р. 89 км.
Новая Першина 14:35  14:35    264 р. 102 км.
Дмитриев ОП 14:50  14:55  00:05  283 р. 109 км.
ДЭУ трасса 15:05  15:05    301 р. 116 км.
Меловое 15:10  15:10    324 р. 125 км.
Фатеевка 15:20  15:20    352 р. 136 км.
Лозливый 15:23  15:23    361 р. 139 км.
Орлово-Никольский 15:25  15:25    365 р. 141 км.
Селино 15:28  15:28    371 р. 143 км.
Веть 15:30  15:30    373 р. 144 км.
Романово 15:40  15:40    402 р. 155 км.
Юдовка 15:45  15:45    410 р. 158 км.
Хомутовка ОП 15:50  15:55  00:05  418 р. 161 км.
Калиновка 16:05      431 р. 166 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий