Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Ивня (10:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:30   
Селиховы Дворы 10:40  10:40    22 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 10:45  10:45    28 км.
Черниченские Дворы 10:50  10:50    31 км.
Высоконские Дворы 10:55  10:55    34 км.
Соломыковские Дворы 11:00  11:00    36 км.
Медвенка АС 11:15  11:20  00:05  118 р. 42 км.
Дрозды 11:25  11:25    54 км.
Обоянь АС 11:45  11:50  00:05  190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 11:52  11:52    74 км.
Ивнянский поворот трасса 11:55  11:55    82 км.
Вознесеновка 12:05  12:05    87 км.
Ивня 12:30      263 р. 94 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий