Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Харьков (16:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Фирма «Икарус»

Автобус: ИКАРУС

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:25   
Курск Льговский Пов. 16:45  16:46  00:01  12 км.
Медвенка АС 17:25  17:30  00:05  42 км.
Дрозды 17:35  17:37  00:02  54 км.
Обоянь АС 18:10  18:15  00:05  68 км.
Бавыкино трасса 18:25  18:26  00:01  74 км.
Ивнянский поворот трасса 18:45  18:46  00:01  82 км.
Яковлево 19:05  19:06  00:01  122 км.
Белгород А/В 19:45  20:00  00:15  142 км.
Нехотеевка АПП 20:30  20:35  00:05  184 км.
Гоптовка АПП 20:45  20:55  00:10  185 км.
Харьков АС-4 22:00  22:00    1000 р. 221 км.
Харьков АС-1 22:20      1000 р. 227 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

[mistape]
Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий