Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Гостомля

Расписание автобусов: Курск — Гостомля (11:45)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ 32053 (о911ан46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 11:45
Курск Льговский Пов. 12:10 12:11 00:01 20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 12:30 12:31 00:01 32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 12:35 12:37 00:02 40.3 р. 22 км.
Гос. заповедник трасса 12:42 12:44 00:02 43.5 р. 24 км.
Панино 1-е пов. 12:49 12:50 00:01 48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 12:55 12:57 00:02 50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 12:59 13:00 00:01 57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 13:12 13:13 00:01 62.7 р. 34 км.
Орешное 13:15 13:16 00:01 67.7 р. 37 км.
Свиридов пов. 13:20 13:22 00:02 71.2 р. 39 км.
Высокое пов. 13:23 13:24 00:01 74.7 р. 41 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 43 км.
Спасское 13:28 13:29 00:01 90.7 р. 46 км.
Гостомля 13:35 109.3 р. 60 км.

Расписание автобусов: Курск — Гостомля (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ 32053 (о911ан46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:00
Курск Льговский Пов. 16:30 16:31 00:01 20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 16:45 16:46 00:01 32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 16:50 16:51 00:01 40.3 р. 22 км.
Гос. заповедник трасса 16:59 17:00 00:01 43.5 р. 24 км.
Панино 1-е пов. 17:10 17:11 00:01 48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 17:12 17:13 00:01 50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 17:15 17:16 00:01 57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 17:18 17:20 00:02 62.7 р. 34 км.
Орешное 17:21 17:22 00:01 67.7 р. 37 км.
Свиридов пов. 17:23 17:24 00:01 71.2 р. 39 км.
Высокое пов. 17:26 17:27 00:01 74.7 р. 41 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 17:31 17:32 00:01 79.7 р. 43 км.
Спасское 17:35 17:40 00:05 90.7 р. 46 км.
Гостомля 17:50 109.3 р. 60 км.
Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий