Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Глушково (08:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:20   
Дьяконово 09:00  09:01  00:01  72.5 р. 29 км.
Курчатов АС 09:25  09:30  00:05  125 р. 50 км.
Иванино 09:39  09:40  00:01  140 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:54  09:55  00:01  163.3 р. 66 км.
Большие Угоны 10:00  10:01  00:01  175 р. 70 км.
Клишино 10:02  10:03  00:01  192.8 р. 78 км.
Льгов Азс 10:16  10:17  00:01  209.8 р. 84 км.
Льгов АС 10:20  10:25  00:05  212.8 р. 86 км.
Льгов Азс-2 10:31  10:32  00:01  215.8 р. 87 км.
Селекционный 10:40  10:41  00:01  236.3 р. 95 км.
Густомой 10:49  10:50  00:01  256.5 р. 103 км.
Ивановское ОП 10:55  11:00  00:05  276 р. 111 км.
Мазеповка пов. 11:05  11:06  00:01  285.5 р. 115 км.
Степановка 11:09  11:10  00:01  289.5 р. 116 км.
Октябрьское 11:12  11:13  00:01  303 р. 122 км.
Рыльск АС 11:25  11:30  00:05  326 р. 131 км.
Низовцево 11:45  11:46  00:01  358.5 р. 144 км.
Сухая 11:51  11:52  00:01  368.5 р. 148 км.
Глушково ОП 12:20      411 р. 165 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий