Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Фатеж

Расписание автобусов: Курск — Фатеж (05:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 05:45
Татаренкова 05:50 05:50 14 р. 5 км.
Хмелевое 05:55 05:55 20 р. 11 км.
Верхняя Медведица 05:57 05:57 24 р. 13 км.
Пузановка 05:59 05:59 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 06:00 06:00 29 р. 16 км.
Курица 06:04 06:05 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 06:08 06:08 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 06:10 06:10 46 р. 26 км.
Б. Жирово 06:14 06:15 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 06:20 06:20 60 р. 33 км.
Умские Дворы 06:25 06:25 66 р. 36 км.
Верхний Хотемль 06:27 06:27 69 р. 38 км.
Золотухино пов. 06:30 06:30 75 р. 41 км.
Фатеж АС 06:35 83 р. 45 км.

Расписание автобусов: Курск — Фатеж (08:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 08:05
Татаренкова 08:10 08:10 14 р. 5 км.
Хмелевое 08:15 08:15 20 р. 11 км.
Верхняя Медведица 08:17 08:17 24 р. 13 км.
Пузановка 08:19 08:19 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 08:20 08:20 29 р. 16 км.
Курица 08:24 08:25 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 08:28 08:28 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 08:30 08:30 46 р. 26 км.
Б. Жирово 08:34 08:35 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 08:40 08:40 60 р. 33 км.
Умские Дворы 08:45 08:45 66 р. 36 км.
Верхний Хотемль 08:47 08:47 69 р. 38 км.
Золотухино пов. 08:50 08:50 75 р. 41 км.
Фатеж АС 08:55 83 р. 45 км.

Расписание автобусов: Курск — Фатеж (10:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 10:10
Татаренкова 10:15 10:15 14 р. 5 км.
Хмелевое 10:20 10:20 20 р. 11 км.
Верхняя Медведица 10:22 10:22 24 р. 13 км.
Пузановка 10:24 10:24 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 10:25 10:25 29 р. 16 км.
Курица 10:29 10:30 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 10:33 10:33 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 10:35 10:35 46 р. 26 км.
Б. Жирово 10:39 10:40 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 10:45 10:45 60 р. 33 км.
Умские Дворы 10:50 10:50 66 р. 36 км.
Верхний Хотемль 10:52 10:52 69 р. 38 км.
Золотухино пов. 10:55 10:55 75 р. 41 км.
Фатеж АС 11:00 83 р. 45 км.

Расписание автобусов: Курск — Фатеж (12:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 12:10
Татаренкова 12:15 12:15 14 р. 5 км.
Хмелевое 12:20 12:20 20 р. 11 км.
Верхняя Медведица 12:22 12:22 24 р. 13 км.
Пузановка 12:24 12:24 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 12:25 12:25 29 р. 16 км.
Курица 12:29 12:30 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 12:33 12:33 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 12:35 12:35 46 р. 26 км.
Б. Жирово 12:39 12:40 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 12:45 12:45 60 р. 33 км.
Умские Дворы 12:50 12:50 66 р. 36 км.
Верхний Хотемль 12:52 12:52 69 р. 38 км.
Золотухино пов. 12:55 12:55 75 р. 41 км.
Фатеж АС 13:00 83 р. 45 км.

Расписание автобусов: Курск — Фатеж (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:00
Татаренкова 16:05 16:05 14 р. 5 км.
Хмелевое 16:10 16:10 20 р. 11 км.
Верхняя Медведица 16:12 16:12 24 р. 13 км.
Пузановка 16:14 16:14 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 16:15 16:15 29 р. 16 км.
Курица 16:19 16:20 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 16:23 16:23 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 16:25 16:25 46 р. 26 км.
Б. Жирово 16:29 16:30 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 16:35 16:35 60 р. 33 км.
Умские Дворы 16:40 16:40 66 р. 36 км.
Верхний Хотемль 16:42 16:42 69 р. 38 км.
Золотухино пов. 16:45 16:45 75 р. 41 км.
Фатеж АС 16:50 83 р. 45 км.

Расписание автобусов: Курск — Фатеж (18:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные Экспресс-Линии»

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 18:10
Татаренкова 18:15 18:15 14 р. 5 км.
Хмелевое 18:20 18:20 20 р. 11 км.
Верхняя Медведица 18:22 18:22 24 р. 13 км.
Пузановка 18:24 18:24 27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 18:25 18:25 29 р. 16 км.
Курица 18:29 18:30 00:01 36 р. 20 км.
2-е Шемякино 18:33 18:33 43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 18:35 18:35 46 р. 26 км.
Б. Жирово 18:39 18:40 00:01 55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 18:45 18:45 60 р. 33 км.
Умские Дворы 18:50 18:50 66 р. 36 км.
Верхний Хотемль 18:52 18:52 69 р. 38 км.
Золотухино пов. 18:55 18:55 75 р. 41 км.
Фатеж АС 19:00 83 р. 45 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий