Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Дмитриев ч/з Линец (11:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ГАЗ (о387мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:45   
Курица 11:55  11:55    51 р. 20 км.
Б. Жирово 12:05  12:05    59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 12:10  12:10    71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль пов. 12:15  12:15    81.4 р. 41 км.
Фатеж АС 12:25  12:30  00:05  117 р. 45 км.
Нижнее Жданово 12:45  12:45    160 р. 62 км.
Линец 12:50  12:50    141 р. 71 км.
Карманово пов. 13:00  13:00    209 р. 81 км.
Генеральшино 13:05  13:05    177.6 р. 89 км.
Новая Першина 13:15  13:15    195.6 р. 98 км.
Дмитриев ОП 13:25      217.6 р. 109 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий