Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Брянск ч/з Рыльск (11:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н651не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:50   
Курчатов АС 12:50  12:55  00:05  130 р. 50 км.
Льгов АС 13:30  13:30    221 р. 86 км.
Ивановское ОП 13:53  13:55  00:02  287 р. 111 км.
Рыльск АС 14:15  14:20  00:05  339 р. 131 км.
Хомутовка ОП 14:50  14:55  00:05  443 р. 171 км.
Калиновка 15:00  15:00    456 р. 176 км.
Ярославка 15:10  15:10    480 р. 185 км.
Прилепы 15:20  15:20    516 р. 199 км.
Севск АВ 15:30  15:30    539 р. 208 км.
Локоть пов. 15:50  15:50    639 р. 246 км.
Навля пов. 16:15  16:15    714 р. 275 км.
Брянск АВ 17:00      942 р. 363 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий