Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Брянск ч/з Орел (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (м270хс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:05   
Фатеж АС 07:45  07:50  00:05  117 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 07:55  07:55    136 р. 53 км.
В. Любаж ОП 08:05  08:10  00:05  151 р. 58 км.
Тросна АС 08:45  08:50  00:05  224 р. 86 км.
Кромы пгт АВ 09:10  09:15  00:05  304 р. 117 км.
Орел АВ 10:00  10:15  00:15  393 р. 151 км.
Нарышкино 10:45  10:50  00:05  450 р. 173 км.
Карачев АВ 11:30  11:40  00:10  595 р. 229 км.
Брянск АВ 13:10      723 р. 278 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий