Расписание автобусов: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-10 (ООО)

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о390ас46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:40   
Б. Жирово 17:00  17:00    75 р. 29 км.
Фатеж АС 17:20  17:25  00:05  117 р. 45 км.
Нижнее Жданово 17:35  17:35    160 р. 62 км.
Линец 17:55  17:55    183 р. 71 км.
Генеральшино 18:10  18:10    231 р. 89 км.
Дмитриев ОП 18:10  18:15  00:05  283 р. 109 км.
ДЭУ трасса 18:44  18:45  00:01  301 р. 116 км.
Меловое 18:50  18:51  00:01  322 р. 124 км.
Фатеевка пов. 18:56  18:57  00:01  361 р. 139 км.
Лозливый 19:00  19:01  00:01  363 р. 140 км.
Селино 19:03  19:04  00:01  367 р. 141 км.
Веть 19:07  19:08  00:01  385 р. 148 км.
Романово пов. 19:08  19:09  00:01  398 р. 153 км.
Хомутовка ОП 19:10  19:15  00:05  418 р. 161 км.
Калиновка 19:25  19:25    431 р. 166 км.
Ярославка 19:35  19:35    455 р. 175 км.
Прилепы 19:40  19:40    491 р. 189 км.
Севск АВ 19:50  19:55  00:05  514 р. 198 км.
Локоть пов. 20:30  20:30    614 р. 236 км.
Навля пов. 20:50  20:50    689 р. 265 км.
Брянск АВ 21:30      917 р. 353 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий