Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Белгород

Расписание автобусов: Курск — Белгород (06:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: МЕРСЕДЕС Н651НЕ (н651не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 06:45
Курск Льговский Пов. 06:50 06:50 15 км.
Медвенка АС 07:35 07:40 00:05 118 р. 42 км.
Обоянь АС 08:00 08:05 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 08:10 08:10 75 км.
Ивнянский поворот трасса 08:30 08:30 82 км.
Зоринские Дворы 08:33 08:33 85 км.
Верхопенье пов. 08:34 08:34 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 08:35 08:35 108 км.
Яковлево 08:50 08:51 00:01 113 км.
Белгород А/В 09:25 398 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (07:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ИВЕКО (н494ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 07:35
Курск Льговский Пов. 07:36 07:36 42 р. 15 км.
Медвенка АС 08:25 08:30 00:05 118 р. 42 км.
Обоянь АС 08:50 08:55 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 08:56 08:56 210 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 09:20 09:22 00:02 230 р. 82 км.
Зоринские Дворы 09:23 09:23 85 км.
Верхопенье пов. 09:24 09:24 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 09:25 09:25 108 км.
Яковлево 09:40 09:41 00:01 315 р. 113 км.
Белгород А/В 10:10 398 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (08:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 08:15
Курск Льговский Пов. 08:36 08:36 42 р. 15 км.
Медвенка АС 09:05 09:10 00:05 118 р. 42 км.
Обоянь АС 09:30 09:35 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 09:45 09:45 210 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 10:00 10:02 00:02 230 р. 82 км.
Зоринские Дворы 10:23 10:23 85 км.
Верхопенье пов. 10:24 10:24 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 10:25 10:25 108 км.
Яковлево 10:45 10:46 00:01 113 км.
Белгород А/В 11:10 398 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (08:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: Фольксваген (н969ро46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 08:45
Курск Льговский Пов. 08:50 08:50 15 км.
Медвенка АС 09:35 09:40 00:05 118 р. 42 км.
Обоянь АС 10:05 10:10 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 10:33 10:33 75 км.
Ивнянский поворот трасса 10:35 10:35 82 км.
Зоринские Дворы 10:38 10:38 85 км.
Верхопенье пов. 10:40 10:40 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 10:43 10:43 108 км.
Яковлево 10:45 10:45 113 км.
Белгород А/В 11:30 398 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м060еа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 11:00
Курск Льговский Пов. 11:20 11:20 42 р. 15 км.
Медвенка АС 11:45 11:50 00:05 118 р. 42 км.
Обоянь АС 12:15 12:20 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 12:21 12:21 210 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 12:45 12:47 00:02 230 р. 82 км.
Зоринские Дворы 12:48 12:48 85 км.
Верхопенье пов. 12:49 12:49 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 12:50 12:50 108 км.
Яковлево 13:10 13:11 00:01 113 км.
Белгород А/В 13:35 398 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м060еа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 12:00
Курск Льговский Пов. 12:01 12:01 42 р. 15 км.
Медвенка АС 12:50 12:55 00:05 118 р. 42 км.
Обоянь АС 13:15 13:20 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 13:21 13:21 210 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 13:45 13:47 00:02 230 р. 82 км.
Зоринские Дворы 13:48 13:48 85 км.
Верхопенье пов. 13:49 13:49 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 13:50 13:50 108 км.
Яковлево 14:00 14:01 00:01 113 км.
Белгород А/В 14:35 398 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (13:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ИВЕКО (н494ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 13:30
Курск Льговский Пов. 13:45 13:45 42 р. 15 км.
Медвенка АС 14:10 14:15 00:05 118 р. 42 км.
Обоянь АС 14:35 14:40 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 14:41 14:41 210 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 15:05 15:07 00:02 230 р. 82 км.
Зоринские Дворы 15:08 15:08 85 км.
Верхопенье пов. 15:09 15:09 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 15:10 15:10 108 км.
Яковлево 15:20 15:21 00:01 315 р. 113 км.
Белгород А/В 15:55 398 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО » Пассажирские Экспресс-Линии»

Автобус: МЕРСЕДЕС (н651не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:00
Курск Льговский Пов. 14:10 14:10 39 р. 15 км.
Медвенка АС 14:45 14:50 00:05 109 р. 42 км.
Обоянь АС 15:10 15:15 00:05 177 р. 68 км.
Бавыкино трасса 15:20 15:20 195 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 15:45 15:47 00:02 82 км.
Зоринские Дворы 15:48 15:48 85 км.
Верхопенье пов. 15:49 15:49 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 15:50 15:50 108 км.
Яковлево 16:10 16:11 00:01 113 км.
Белгород А/В 16:40 368 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Лаврусик Владимир Иванович

Автобус: ИВЕКО (н538ту31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 14:50
Курск Льговский Пов. 14:55 14:55 15 км.
Медвенка АС 15:30 15:35 00:05 105 р. 42 км.
Обоянь АС 16:05 16:10 00:05 170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 16:30 16:30 75 км.
Ивнянский поворот трасса 16:35 16:35 82 км.
Зоринские Дворы 16:38 16:38 85 км.
Верхопенье пов. 16:39 16:39 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 16:40 16:40 108 км.
Яковлево 17:00 17:00 113 км.
Белгород А/В 17:25 375 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (15:40)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м060еа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 15:40
Курск Льговский Пов. 15:41 15:41 15 км.
Медвенка АС 16:30 16:35 00:05 42 км.
Обоянь АС 17:00 17:05 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 17:01 17:01 210 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 17:25 17:27 00:02 230 р. 82 км.
Зоринские Дворы 17:28 17:28 85 км.
Верхопенье пов. 17:29 17:29 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 17:30 17:30 108 км.
Яковлево 17:50 17:51 00:01 113 км.
Белгород А/В 18:15 398 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (16:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ИВЕКО (о668от31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 16:05
Курск Льговский Пов. 16:06 16:06 27 р. 15 км.
Медвенка АС 16:55 16:55 117 р. 42 км.
Обоянь АС 17:25 17:30 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 17:36 17:36 185 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 17:51 17:52 00:01 205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 17:53 17:53 85 км.
Верхопенье пов. 17:54 17:54 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 17:55 17:55 108 км.
Яковлево 18:10 18:11 00:01 113 км.
Белгород А/В 18:40 400 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (17:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания «КУРСКАВТОТРАНС»

Автобус: Фольксваген (н969ро46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 17:10
Курск Льговский Пов. 17:15 17:15 15 км.
Медвенка АС 18:00 18:05 00:05 118 р. 42 км.
Обоянь АС 18:25 18:30 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 18:58 18:58 75 км.
Ивнянский поворот трасса 19:00 19:00 82 км.
Зоринские Дворы 19:03 19:03 85 км.
Верхопенье пов. 19:05 19:05 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 19:08 19:08 108 км.
Яковлево 19:10 19:10 113 км.
Белгород А/В 19:50 398 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (19:05)

Регулярность: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Зайцев В.А.

Автобус: ИВЕКО (а994ум164)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 19:05
Курск Льговский Пов. 19:10 19:10 15 км.
Медвенка АС 20:00 20:00 42 км.
Обоянь АС 20:15 20:15 120 р. 68 км.
Бавыкино трасса 20:20 20:20 75 км.
Ивнянский поворот трасса 20:30 20:30 82 км.
Зоринские Дворы 20:40 20:40 85 км.
Верхопенье пов. 20:50 20:50 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 21:00 21:00 108 км.
Яковлево 21:10 21:10 113 км.
Белгород А/В 21:30 360 р. 142 км.

Расписание автобусов: Курск — Белгород (20:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ИВЕКО (о668от31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ 20:00
Курск Льговский Пов. 20:01 20:01 27 р. 15 км.
Медвенка АС 20:50 20:50 117 р. 42 км.
Обоянь АС 21:10 21:15 00:05 190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 21:35 21:35 185 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 21:45 21:45 205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 21:48 21:48 85 км.
Верхопенье пов. 21:49 21:49 100 км.
Мемориал «Курская дуга» 21:50 21:50 108 км.
Яковлево 22:30 22:30 113 км.
Белгород А/В 22:35 400 р. 142 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий