Расписание автобусов: Курск — Белгород (16:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ИВЕКО (о668от31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:05   
Курск Льговский Пов. 16:06  16:06    27 р. 15 км.
Медвенка АС 16:55  16:55    117 р. 42 км.
Обоянь АС 17:25  17:30  00:05  190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 17:36  17:36    185 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 17:51  17:52  00:01  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 17:53  17:53    85 км.
Верхопенье пов. 17:54  17:54    100 км.
Мемориал «Курская дуга» 17:55  17:55    108 км.
Яковлево 18:10  18:11  00:01  113 км.
Белгород А/В 18:40      400 р. 142 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий