Ситилинк

Расписание автобусов: Курск — Белая ч/з Обоянь (14:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Автотранспортные экспресс-линии»

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н969оо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:20   
Курск Льговский Пов. 14:50  14:50    31 р. 12 км.
Селиховы Дворы       21 км.
Высоконские Дворы       35 км.
Медвенка АС 15:05  15:10  00:05  118 р. 42 км.
Дрозды 15:20  15:20    151 р. 54 км.
Пасечный п.       60 км.
Обоянь АС 15:35  15:40  00:05  190 р. 68 км.
Трубеж 15:45  15:45    207 р. 74 км.
Усланка 15:50  15:50    224 р. 80 км.
Каменка 15:55  15:55    246 р. 88 км.
Картамышево 15:58  15:58    260 р. 93 км.
Бушмено 16:00  16:00    291 р. 104 км.
Чернецкий 16:05  16:05    314 р. 112 км.
Долгие Буды 16:10  16:10    319 р. 114 км.
Коммунар 16:20  16:20    325 р. 116 км.
Белая ОП 16:45      364 р. 130 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий