Ситилинк

Расписание автобусов: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка

Расписание автобусов: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (06:35)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 06:35
Атомреммаш трасса 06:42 06:43 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 06:45 06:46 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:48 06:49 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:51 06:53 00:02 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:00 07:01 00:01 20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:01 07:01 24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:01 07:01 26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 07:08 07:09 00:01 29 р. 16 км.
Бородино 07:20 07:21 00:01 50 р. 28 км.
Сопеловка 07:24 07:25 00:01 54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 07:25 07:26 00:01 50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 07:35 07:36 00:01 56.2 р. 31 км.
Гусиновка 07:40 07:41 00:01 63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 07:47 07:49 00:02 73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 07:51 77.1 р. 42 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (07:25)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 07:25
Атомреммаш трасса 07:32 07:33 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 07:35 07:36 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:38 07:39 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:41 07:42 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:50 07:51 00:01 20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:52 07:52 24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:52 07:52 26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 07:58 07:59 00:01 29 р. 16 км.
Бородино 08:10 08:11 00:01 50 р. 28 км.
Сопеловка 08:14 08:15 00:01 54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 08:15 08:16 00:01 50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 08:25 08:26 00:01 56.2 р. 31 км.
Гусиновка 08:30 08:31 00:01 63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 08:37 08:38 00:01 73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 08:41 77.1 р. 42 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (13:30)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 13:30
Атомреммаш трасса 13:37 13:38 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 13:40 13:41 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:42 13:43 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 13:45 13:46 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 13:54 13:55 00:01 20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:55 13:56 00:01 24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:56 13:57 00:01 26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 14:02 14:03 00:01 29 р. 16 км.
Бородино 14:14 14:15 00:01 50 р. 28 км.
Сопеловка 14:19 14:20 00:01 54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 14:23 14:24 00:01 50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 14:30 14:31 00:01 56.2 р. 31 км.
Гусиновка 14:35 14:36 00:01 63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 14:41 14:42 00:01 73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 14:46 77.1 р. 42 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (14:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 14:00
Атомреммаш трасса 14:07 14:08 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 14:10 14:11 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:13 14:14 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:15 14:16 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 14:24 14:25 00:01 20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:25 14:26 00:01 24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:26 14:27 00:01 26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 14:32 14:33 00:01 29 р. 16 км.
Бородино 14:44 14:45 00:01 50 р. 28 км.
Сопеловка 14:48 14:49 00:01 54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 14:54 14:55 00:01 50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 14:57 14:58 00:01 56.2 р. 31 км.
Гусиновка 15:00 15:01 00:01 63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 15:09 15:10 00:01 73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 15:16 77.1 р. 42 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (15:00)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 15:00
Атомреммаш трасса 15:07 15:08 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 15:10 15:11 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:13 15:14 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:15 15:16 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 15:23 15:24 00:01 20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:24 15:25 00:01 24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:25 15:26 00:01 26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 15:31 15:32 00:01 29 р. 16 км.
Бородино 15:43 15:45 00:02 50 р. 28 км.
Сопеловка 15:46 15:47 00:01 54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 15:54 15:55 00:01 50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 15:57 15:58 00:01 56.2 р. 31 км.
Гусиновка 16:02 16:03 00:01 63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 16:09 16:10 00:01 73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 16:16 77.1 р. 42 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (16:00)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 16:00
Атомреммаш трасса 16:07 16:08 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 16:10 16:11 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:13 16:14 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:16 16:17 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 16:25 16:26 00:01 20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:26 16:27 00:01 24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:27 16:28 00:01 26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 16:33 16:34 00:01 29 р. 16 км.
Бородино 16:35 16:36 00:01 50 р. 28 км.
Сопеловка 16:39 16:40 00:01 54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 16:47 16:48 00:01 50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 16:50 16:51 00:01 56.2 р. 31 км.
Гусиновка 16:55 16:56 00:01 63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 17:08 17:09 00:01 73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 17:16 77.1 р. 42 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий