Ситилинк

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта

Содержание
  1. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:05)
  2. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:15)
  3. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:40)
  4. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:55)
  5. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:10)
  6. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:20)
  7. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:30)
  8. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:50)
  9. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:05)
  10. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:30)
  11. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:55)
  12. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (09:20)
  13. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (09:45)
  14. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (10:10)
  15. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (10:40)
  16. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (11:10)
  17. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (11:30)
  18. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (11:50)
  19. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (12:15)
  20. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (12:45)
  21. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:00)
  22. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:25)
  23. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:50)
  24. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:05)
  25. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:25)
  26. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:50)
  27. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:10)
  28. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:50)
  29. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:30)
  30. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:10)
  31. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:30)
  32. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:50)
  33. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:05)
  34. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:20)
  35. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:30)
  36. Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (18:10)

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса (м725мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 06:05
Атомреммаш трасса 06:11 06:12 00:01 7.4 р. 1 км.
Иванино 06:14 06:15 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:17 06:18 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:20 06:21 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 06:27 06:28 00:01 20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 06:30 06:31 00:01 24 р. 13 км.
Остановка «Новая» 06:32 06:33 00:01 25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:34 06:35 00:01 26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 06:37 06:38 00:01 29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 06:40 31.8 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 06:15
Атомреммаш трасса 06:19 06:19 20 р. 1 км.
Иванино 06:21 06:21 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:23 06:23 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:25 06:25 20 р. 8 км.
Чапли пов. 06:29 06:29 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 06:30 06:30 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 06:31 06:31 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:32 06:32 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 06:34 06:34 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 06:38 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 06:40
Атомреммаш трасса 06:44 06:44 20 р. 1 км.
Иванино 06:46 06:46 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:48 06:48 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:50 06:50 20 р. 8 км.
Чапли пов. 06:54 06:54 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 06:55 06:55 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 06:56 06:56 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:57 06:57 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 06:59 06:59 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:03 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 06:55
Атомреммаш трасса 06:59 06:59 20 р. 1 км.
Иванино 07:01 07:01 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:03 07:03 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:05 07:05 20 р. 8 км.
Чапли пов. 07:09 07:09 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:10 07:10 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 07:11 07:11 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:12 07:12 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:14 07:14 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:18 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 07:10
Атомреммаш трасса 07:14 07:14 20 р. 1 км.
Иванино 07:16 07:16 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:18 07:18 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:20 07:20 20 р. 8 км.
Чапли пов. 07:24 07:24 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:25 07:25 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 07:26 07:26 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:27 07:27 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:29 07:29 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:33 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 07:20
Атомреммаш трасса 07:24 07:24 20 р. 1 км.
Иванино 07:26 07:26 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:28 07:28 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:30 07:30 20 р. 8 км.
Чапли пов. 07:34 07:34 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:35 07:35 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 07:36 07:36 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:37 07:37 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:39 07:39 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:43 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 07:30
Атомреммаш трасса 07:36 07:37 00:01 7.4 р. 1 км.
Иванино 07:39 07:40 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:41 07:42 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:43 07:44 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:47 07:48 00:01 20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:55 07:56 00:01 24 р. 13 км.
Остановка «Новая» 07:57 07:58 00:01 25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:59 08:00 00:01 26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 08:03 08:04 00:01 29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:05 31.8 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 07:50
Атомреммаш трасса 07:54 07:54 20 р. 1 км.
Иванино 07:56 07:56 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:58 07:58 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:00 08:00 20 р. 8 км.
Чапли пов. 08:04 08:04 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 08:05 08:05 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 08:06 08:06 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:07 08:07 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 08:09 08:09 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:13 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 08:05
Атомреммаш трасса 08:09 08:09 20 р. 1 км.
Иванино 08:11 08:11 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:13 08:13 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:15 08:15 20 р. 8 км.
Чапли пов. 08:19 08:19 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 08:20 08:20 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 08:21 08:21 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:22 08:22 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 08:24 08:24 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:28 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 08:30
Атомреммаш трасса 08:34 08:34 20 р. 1 км.
Иванино 08:36 08:36 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:38 08:38 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:40 08:40 20 р. 8 км.
Чапли пов. 08:44 08:44 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 08:45 08:45 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 08:46 08:46 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:47 08:47 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 08:49 08:49 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:53 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 08:55
Атомреммаш трасса 08:59 08:59 20 р. 1 км.
Иванино 09:01 09:01 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 09:03 09:03 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:05 09:05 20 р. 8 км.
Чапли пов. 09:09 09:09 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 09:10 09:10 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 09:11 09:11 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:12 09:12 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 09:14 09:14 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 09:18 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (09:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 09:20
Атомреммаш трасса 09:24 09:24 20 р. 1 км.
Иванино 09:26 09:26 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 09:28 09:28 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:30 09:30 20 р. 8 км.
Чапли пов. 09:34 09:34 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 09:35 09:35 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 09:36 09:36 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:37 09:37 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 09:39 09:39 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 09:43 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (09:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 09:45
Атомреммаш трасса 09:49 09:49 20 р. 1 км.
Иванино 09:51 09:51 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 09:53 09:53 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:55 09:55 20 р. 8 км.
Чапли пов. 09:59 09:59 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 10:00 10:00 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 10:01 10:01 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:02 10:02 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 10:04 10:04 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 10:08 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (10:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 10:10
Атомреммаш трасса 10:14 10:14 20 р. 1 км.
Иванино 10:16 10:16 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 10:18 10:18 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 10:20 10:20 20 р. 8 км.
Чапли пов. 10:24 10:24 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 10:25 10:25 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 10:26 10:26 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:27 10:27 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 10:29 10:29 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 10:33 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (10:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 10:40
Атомреммаш трасса 10:44 10:44 20 р. 1 км.
Иванино 10:46 10:46 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 10:48 10:48 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 10:50 10:50 20 р. 8 км.
Чапли пов. 10:54 10:54 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 10:55 10:55 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 10:56 10:56 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:57 10:57 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 10:59 10:59 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 11:03 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (11:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 11:10
Атомреммаш трасса 11:14 11:14 20 р. 1 км.
Иванино 11:16 11:16 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 11:18 11:18 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 11:20 11:20 20 р. 8 км.
Чапли пов. 11:24 11:24 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 11:25 11:25 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 11:26 11:26 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:27 11:27 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 11:29 11:29 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 11:33 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 11:30
Атомреммаш трасса 11:33 11:34 00:01 7.4 р. 1 км.
Иванино 11:35 11:36 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 11:37 11:38 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 11:40 11:42 00:02 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 11:45 11:46 00:01 20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 11:47 11:48 00:01 24 р. 13 км.
Остановка «Новая» 11:50 11:51 00:01 25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:55 11:56 00:01 26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 12:00 12:02 00:02 29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 12:10 31.8 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (11:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 11:50
Атомреммаш трасса 11:54 11:54 20 р. 1 км.
Иванино 11:56 11:56 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 11:58 11:58 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 12:00 12:00 20 р. 8 км.
Чапли пов. 12:04 12:04 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 12:05 12:05 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 12:06 12:06 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:07 12:07 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 12:09 12:09 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 12:13 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (12:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 12:15
Атомреммаш трасса 12:19 12:19 20 р. 1 км.
Иванино 12:21 12:21 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 12:23 12:23 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 12:25 12:25 20 р. 8 км.
Чапли пов. 12:29 12:29 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 12:30 12:30 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 12:31 12:31 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:32 12:32 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 12:34 12:34 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 12:38 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (12:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 12:45
Атомреммаш трасса 12:49 12:49 20 р. 1 км.
Иванино 12:51 12:51 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 12:53 12:53 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 12:55 12:55 20 р. 8 км.
Чапли пов. 12:59 12:59 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:00 13:00 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 13:01 13:01 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:02 13:02 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 13:04 13:04 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 13:08 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 13:00
Атомреммаш трасса 13:09 13:10 00:01 7.4 р. 1 км.
Иванино 13:10 13:11 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:13 13:14 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 13:15 13:16 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 13:20 13:21 00:01 20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:25 13:26 00:01 24 р. 13 км.
Остановка «Новая» 13:28 13:29 00:01 25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:30 13:31 00:01 26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 13:35 13:36 00:01 29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 13:40 31.8 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 13:25
Атомреммаш трасса 13:29 13:29 20 р. 1 км.
Иванино 13:31 13:31 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:33 13:33 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 13:35 13:35 20 р. 8 км.
Чапли пов. 13:39 13:39 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:40 13:40 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 13:41 13:41 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:42 13:42 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 13:44 13:44 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 13:48 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 13:50
Атомреммаш трасса 13:54 13:54 20 р. 1 км.
Иванино 13:56 13:56 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:58 13:58 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:00 14:00 20 р. 8 км.
Чапли пов. 14:04 14:04 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:05 14:05 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 14:06 14:06 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:07 14:07 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 14:09 14:09 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 14:13 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 14:05
Атомреммаш трасса 14:09 14:09 20 р. 1 км.
Иванино 14:11 14:11 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:13 14:13 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:15 14:15 20 р. 8 км.
Чапли пов. 14:19 14:19 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:20 14:20 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 14:21 14:21 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:22 14:22 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 14:24 14:24 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 14:28 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 14:25
Атомреммаш трасса 14:29 14:29 20 р. 1 км.
Иванино 14:31 14:31 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:33 14:33 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:35 14:35 20 р. 8 км.
Чапли пов. 14:39 14:39 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:40 14:40 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 14:41 14:41 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:42 14:42 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 14:44 14:44 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 14:48 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 14:50
Атомреммаш трасса 14:54 14:54 20 р. 1 км.
Иванино 14:56 14:56 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:58 14:58 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:00 15:00 20 р. 8 км.
Чапли пов. 15:04 15:04 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:05 15:05 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 15:06 15:06 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:07 15:07 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 15:09 15:09 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:13 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 15:10
Атомреммаш трасса 15:14 15:14 20 р. 1 км.
Иванино 15:16 15:16 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:18 15:18 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:20 15:20 20 р. 8 км.
Чапли пов. 15:24 15:24 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:25 15:25 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 15:26 15:26 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:27 15:27 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 15:29 15:29 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:33 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 15:50
Атомреммаш трасса 15:54 15:54 20 р. 1 км.
Иванино 15:56 15:56 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:58 15:58 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:00 16:00 20 р. 8 км.
Чапли пов. 16:04 16:04 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:05 16:05 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 16:06 16:06 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:07 16:07 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 16:09 16:09 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 16:13 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 15:30
Атомреммаш трасса 15:34 15:34 20 р. 1 км.
Иванино 15:36 15:36 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:38 15:38 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:40 15:40 20 р. 8 км.
Чапли пов. 15:44 15:44 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:45 15:45 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 15:46 15:46 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:47 15:47 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 15:49 15:49 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:53 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 16:10
Атомреммаш трасса 16:14 16:14 20 р. 1 км.
Иванино 16:16 16:16 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:18 16:18 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:20 16:20 20 р. 8 км.
Чапли пов. 16:24 16:24 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:25 16:25 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 16:26 16:26 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:27 16:27 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 16:29 16:29 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 16:33 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 16:30
Атомреммаш трасса 16:34 16:34 20 р. 1 км.
Иванино 16:36 16:36 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:38 16:38 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:40 16:40 20 р. 8 км.
Чапли пов. 16:44 16:44 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:45 16:45 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 16:46 16:46 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:47 16:47 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 16:49 16:49 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 16:53 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 16:50
Атомреммаш трасса 16:54 16:54 20 р. 1 км.
Иванино 16:56 16:56 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:58 16:58 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:00 17:00 20 р. 8 км.
Чапли пов. 17:04 17:04 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:05 17:05 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 17:06 17:06 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:07 17:07 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 17:09 17:09 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 17:13 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 17:05
Атомреммаш трасса 17:09 17:09 20 р. 1 км.
Иванино 17:11 17:11 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:13 17:13 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:15 17:15 20 р. 8 км.
Чапли пов. 17:19 17:19 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:20 17:20 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 17:21 17:21 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:22 17:22 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 17:24 17:24 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 17:28 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 17:20
Атомреммаш трасса 17:24 17:24 20 р. 1 км.
Иванино 17:26 17:26 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:28 17:28 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:30 17:30 20 р. 8 км.
Чапли пов. 17:34 17:34 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:35 17:35 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 17:36 17:36 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:37 17:37 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 17:39 17:39 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 17:43 32 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 17:30
Атомреммаш трасса 17:33 17:34 00:01 7.4 р. 1 км.
Иванино 17:35 17:36 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:38 17:39 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:40 17:41 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:45 17:46 00:01 20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:50 17:51 00:01 24 р. 13 км.
Остановка «Новая» 17:53 17:54 00:01 25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:55 17:56 00:01 26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 18:03 18:05 00:02 29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 18:10 31.8 р. 18 км.

Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (18:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО «Транспортная компания АВТО»

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 18:10
Атомреммаш трасса 18:14 18:14 20 р. 1 км.
Иванино 18:16 18:16 20 р. 6 км.
Поссовет трасса 18:18 18:18 20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 18:20 18:20 20 р. 8 км.
Чапли пов. 18:24 18:24 25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 18:25 18:25 30 р. 13 км.
Остановка «Новая» 18:26 18:26 30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:27 18:27 30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 18:29 18:29 32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 18:33 32 р. 18 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий