Расписание автобусов: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   07:30   
Атомреммаш трасса 07:36  07:37  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 07:39  07:40  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:41  07:42  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:43  07:44  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:47  07:48  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:55  07:56  00:01  24 р. 13 км.
Остановка «Новая» 07:57  07:58  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:59  08:00  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 08:03  08:04  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:05      31.8 р. 18 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий