Ситилинк

Расписание автобусов: Курчатов — Курск

Расписание автобусов: Курчатов — Курск (05:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Лиаз (м551оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 05:45
Курчатов 4-й Микрорайон 05:46 05:46 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 05:47 05:48 00:01 9 р. 5 км.
Дичня 05:54 05:55 00:01 11.7 р. 9 км.
Дубки 05:57 05:58 00:01 16.8 р. 10 км.
Малютина 05:58 05:59 00:01 18.5 р. 10 км.
Катырина 06:01 06:02 00:01 20.9 р. 12 км.
Лозовское 06:03 06:04 00:01 22.6 р. 13 км.
Митрофанова 06:06 06:07 00:01 26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 06:09 06:10 00:01 29 р. 16 км.
Половнева 06:12 06:13 00:01 32 р. 18 км.
Суходоловка 06:15 06:16 00:01 35.2 р. 20 км.
Дьяконово 06:18 06:19 00:01 38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 06:21 06:22 00:01 44.6 р. 25 км.
Маслова 06:24 06:25 00:01 47 р. 26 км.
Черницыно 06:27 06:28 00:01 48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 06:30 06:31 00:01 52.4 р. 29 км.
Анахина 06:33 06:34 00:01 55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 06:37 06:38 00:01 58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 06:39 06:40 00:01 64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 06:48 06:49 00:01 72 р. 37 км.
Курск Сумская 06:54 06:55 00:01 81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 07:00 07:01 00:01 84.9 р. 45 км.
Курск АВ 07:10 92.5 р. 50 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Курск (06:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Лиаз

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 06:45
Курчатов 4-й Микрорайон 06:45 06:46 00:01 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 06:47 06:48 00:01 9 р. 5 км.
Дичня 06:54 06:55 00:01 11.7 р. 9 км.
Дубки 06:55 06:57 00:02 16.8 р. 10 км.
Малютина 06:58 06:59 00:01 18.5 р. 10 км.
Катырина 07:01 07:02 00:01 20.9 р. 12 км.
Лозовское 07:03 07:04 00:01 22.6 р. 13 км.
Митрофанова 07:06 07:07 00:01 26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 07:09 07:10 00:01 29 р. 16 км.
Половнева 07:12 07:13 00:01 32 р. 18 км.
Суходоловка 07:15 07:16 00:01 35.2 р. 20 км.
Дьяконово 07:18 07:19 00:01 38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 07:21 07:22 00:01 44.6 р. 25 км.
Маслова 07:24 07:25 00:01 47 р. 26 км.
Черницыно 07:27 07:28 00:01 48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 07:30 07:31 00:01 52.4 р. 29 км.
Анахина 07:33 07:34 00:01 55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 07:37 07:38 00:01 58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 07:39 07:40 00:01 64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 07:48 07:49 00:01 72 р. 37 км.
Курск Сумская 07:54 07:55 00:01 81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 08:00 08:01 00:01 84.9 р. 45 км.
Курск АВ 08:15 92.5 р. 50 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Курск (09:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м542оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 09:35
Курчатов 4-й Микрорайон 09:36 09:37 00:01 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:37 09:38 00:01 9 р. 5 км.
Дичня 09:54 09:55 00:01 11.7 р. 9 км.
Дубки 09:55 09:55 16.8 р. 10 км.
Малютина 09:58 09:59 00:01 18.5 р. 10 км.
Катырина 10:01 10:02 00:01 20.9 р. 12 км.
Лозовское 10:03 10:04 00:01 22.6 р. 13 км.
Митрофанова 10:06 10:07 00:01 26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 10:09 10:10 00:01 29 р. 16 км.
Половнева 10:12 10:13 00:01 32 р. 18 км.
Суходоловка 10:15 10:16 00:01 35.2 р. 20 км.
Дьяконово 10:18 10:19 00:01 38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 10:21 10:22 00:01 44.6 р. 25 км.
Маслова 10:24 10:25 00:01 47 р. 26 км.
Черницыно 10:27 10:28 00:01 48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 10:30 10:31 00:01 52.4 р. 29 км.
Анахина 10:33 10:34 00:01 55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 10:37 10:38 00:01 58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 10:42 10:43 00:01 64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 10:48 10:49 00:01 72 р. 37 км.
Курск Сумская 10:54 10:55 00:01 81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 11:00 11:01 00:01 84.9 р. 45 км.
Курск АВ 11:05 92.5 р. 50 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Курск (11:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м561оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 11:45
Курчатов 4-й Микрорайон 11:46 11:47 00:01 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:47 11:48 00:01 9 р. 5 км.
Дичня 11:54 11:55 00:01 11.7 р. 9 км.
Дубки 11:56 11:57 00:01 16.8 р. 10 км.
Малютина 11:58 11:59 00:01 18.5 р. 10 км.
Катырина 12:01 12:02 00:01 20.9 р. 12 км.
Лозовское 12:03 12:04 00:01 22.6 р. 13 км.
Митрофанова 12:06 12:07 00:01 26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 12:09 12:10 00:01 29 р. 16 км.
Половнева 12:12 12:13 00:01 32 р. 18 км.
Суходоловка 12:15 12:16 00:01 35.2 р. 20 км.
Дьяконово 12:18 12:19 00:01 38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 12:21 12:22 00:01 44.6 р. 25 км.
Маслова 12:24 12:25 00:01 47 р. 26 км.
Черницыно 12:27 12:28 00:01 48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 12:30 12:31 00:01 52.4 р. 29 км.
Анахина 12:33 12:34 00:01 55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 12:37 12:38 00:01 58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 12:42 12:43 00:01 64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 12:48 12:49 00:01 72 р. 37 км.
Курск Сумская 12:54 12:55 00:01 81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 13:04 13:05 00:01 84.9 р. 45 км.
Курск АВ 13:15 92.5 р. 50 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Курск (15:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Лиаз

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 15:40
Курчатов 4-й Микрорайон 15:42 15:45 00:03 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:47 15:48 00:01 9 р. 5 км.
Дичня 15:55 15:56 00:01 11.7 р. 9 км.
Дубки 15:56 15:57 00:01 16.8 р. 10 км.
Малютина 16:00 16:01 00:01 18.5 р. 10 км.
Катырина 16:03 16:04 00:01 20.9 р. 12 км.
Лозовское 16:05 16:06 00:01 22.6 р. 13 км.
Митрофанова 16:10 16:11 00:01 26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 16:15 16:16 00:01 29 р. 16 км.
Половнева 16:18 16:19 00:01 32 р. 18 км.
Суходоловка 16:20 16:21 00:01 35.2 р. 20 км.
Дьяконово 16:23 16:24 00:01 38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 16:25 16:26 00:01 44.6 р. 25 км.
Маслова 16:28 16:29 00:01 47 р. 26 км.
Черницыно 16:31 16:32 00:01 48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 16:34 16:35 00:01 52.4 р. 29 км.
Анахина 16:37 16:38 00:01 55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 16:39 16:40 00:01 58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 16:48 16:49 00:01 64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 16:51 16:52 00:01 72 р. 37 км.
Курск Сумская 16:55 16:56 00:01 81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 17:00 17:01 00:01 84.9 р. 45 км.
Курск АВ 17:10 92.5 р. 50 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Курск (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Лиаз (м559оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 16:50
Курчатов 4-й Микрорайон 16:52 16:55 00:03 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 16:57 16:58 00:01 9 р. 5 км.
Дичня 16:59 17:00 00:01 11.7 р. 9 км.
Дубки 17:03 17:04 00:01 16.8 р. 10 км.
Малютина 17:04 17:05 00:01 18.5 р. 10 км.
Катырина 17:06 17:07 00:01 20.9 р. 12 км.
Лозовское 17:09 17:10 00:01 22.6 р. 13 км.
Митрофанова 17:14 17:15 00:01 26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 17:17 17:18 00:01 29 р. 16 км.
Половнева 17:19 17:20 00:01 32 р. 18 км.
Суходоловка 17:22 17:23 00:01 35.2 р. 20 км.
Дьяконово 17:24 17:25 00:01 38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 17:34 17:35 00:01 44.6 р. 25 км.
Маслова 17:37 17:38 00:01 47 р. 26 км.
Черницыно 17:39 17:40 00:01 48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 17:42 17:43 00:01 52.4 р. 29 км.
Анахина 17:44 17:45 00:01 55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 17:47 17:48 00:01 58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 17:54 17:55 00:01 64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 18:02 18:03 00:01 72 р. 37 км.
Курск Сумская 18:07 18:08 00:01 81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 18:09 18:10 00:01 84.9 р. 45 км.
Курск АВ 18:20 92.5 р. 50 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий