Ситилинк

Расписание автобусов: Курчатов — Колпаково

Расписание автобусов: Курчатов — Колпаково (06:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 06:00
Теплицы трасса 06:01 06:02 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 06:07 06:08 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 06:10 06:11 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:13 06:14 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:16 06:17 00:01 14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 06:18 06:19 00:01 15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 06:20 06:21 00:01 17.4 р. 10 км.
Дружная 06:23 06:24 00:01 19 р. 11 км.
Комякино 06:27 06:28 00:01 21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 06:31 06:32 00:01 23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 06:35 06:36 00:01 26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 06:38 06:39 00:01 28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 06:41 06:42 00:01 30.7 р. 17 км.
Колпаково 06:45 34.4 р. 19 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Колпаково (08:50)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м693ер46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 08:50
Теплицы трасса 08:51 08:52 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 08:53 08:54 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 08:55 08:56 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:57 08:58 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:59 09:00 00:01 14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 09:01 09:02 00:01 15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 09:03 09:04 00:01 17.4 р. 10 км.
Дружная 09:05 09:06 00:01 19 р. 11 км.
Комякино 09:07 09:08 00:01 21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 09:11 09:12 00:01 23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 09:15 09:16 00:01 26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 09:18 09:19 00:01 28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 09:21 09:23 00:02 30.7 р. 17 км.
Колпаково 09:30 34.4 р. 19 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Колпаково (15:10)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м693ер46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 15:10
Теплицы трасса 15:11 15:12 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 15:13 15:14 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 15:15 15:16 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:17 15:18 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:19 15:20 00:01 14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 15:21 15:22 00:01 15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 15:23 15:24 00:01 17.4 р. 10 км.
Дружная 15:25 15:26 00:01 19 р. 11 км.
Комякино 15:27 15:28 00:01 21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 15:31 15:32 00:01 23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 15:35 15:36 00:01 26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 15:38 15:39 00:01 28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 15:41 15:43 00:02 30.7 р. 17 км.
Колпаково 15:50 34.4 р. 19 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Колпаково (17:15)

Регулярность: Пн, Вт, Чт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 17:15
Теплицы трасса 17:16 17:17 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 17:20 17:21 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 17:23 17:24 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:26 17:27 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:29 17:30 00:01 14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 17:33 17:34 00:01 15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 17:36 17:37 00:01 17.4 р. 10 км.
Дружная 17:39 17:40 00:01 19 р. 11 км.
Комякино 17:43 17:44 00:01 21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 17:47 17:48 00:01 23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 17:51 17:52 00:01 26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 17:53 17:54 00:01 28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 17:56 17:57 00:01 30.7 р. 17 км.
Колпаково 18:00 34.4 р. 19 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий