Ситилинк

Расписание автобусов: Курчатов — Дичня

Расписание автобусов: Курчатов — Дичня (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 07:00
Курчатов 4-й Микрорайон 07:02 07:03 00:01 9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 07:04 07:05 00:01 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:06 07:07 00:01 9 р. 5 км.
Храм трасса 07:08 07:09 00:01 9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 07:12 07:13 00:01 7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 07:14 07:15 00:01 11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 07:16 07:17 00:01 12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 07:20 07:21 00:01 14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 07:23 15.7 р. 9 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Дичня (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 08:00
Курчатов 4-й Микрорайон 08:02 08:03 00:01 9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 08:04 08:05 00:01 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:06 08:07 00:01 9 р. 5 км.
Храм трасса 08:08 08:09 00:01 9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 08:12 08:13 00:01 7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 08:14 08:15 00:01 11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 08:16 08:17 00:01 12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 08:20 08:21 00:01 14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 08:23 15.7 р. 9 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Дичня (09:30)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ЛИАЗ (н435хк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 09:30
Курчатов 4-й Микрорайон 09:34 09:35 00:01 9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 09:37 09:38 00:01 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:39 09:40 00:01 9 р. 5 км.
Храм трасса 09:41 09:41 9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 09:42 09:43 00:01 7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 09:43 09:44 00:01 11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 09:46 09:47 00:01 12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 09:52 09:53 00:01 14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 09:54 15.7 р. 9 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Дичня (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м561оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 13:00
Курчатов 4-й Микрорайон 13:02 13:03 00:01 9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 13:04 13:05 00:01 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:06 13:07 00:01 9 р. 5 км.
Храм трасса 13:08 13:09 00:01 9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 13:12 13:13 00:01 7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 13:14 13:15 00:01 11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 13:16 13:17 00:01 12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 13:20 13:21 00:01 14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 13:23 15.7 р. 9 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Дичня (16:25)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ЛИАЗ (н435хк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 16:25
Курчатов 4-й Микрорайон 16:29 16:30 00:01 9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 16:32 16:33 00:01 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 16:34 16:35 00:01 9 р. 5 км.
Храм трасса 16:35 16:35 9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 16:35 16:35 7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 16:36 16:37 00:01 11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 16:42 16:43 00:01 12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 16:48 16:49 00:01 14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 16:50 15.7 р. 9 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Дичня (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 17:30
Курчатов 4-й Микрорайон 17:32 17:33 00:01 9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 17:34 17:35 00:01 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 17:36 17:37 00:01 9 р. 5 км.
Храм трасса 17:38 17:39 00:01 9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 17:42 17:43 00:01 7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 17:44 17:45 00:01 11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 17:46 17:47 00:01 12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 17:50 17:51 00:01 14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 17:53 15.7 р. 9 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Дичня (18:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 18:30
Курчатов 4-й Микрорайон 18:32 18:33 00:01 9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 18:34 18:35 00:01 9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:36 18:37 00:01 9 р. 5 км.
Храм трасса 18:38 18:39 00:01 9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 18:42 18:43 00:01 7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 18:44 18:45 00:01 11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 18:46 18:47 00:01 12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 18:50 18:51 00:01 14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 18:53 15.7 р. 9 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий