Ситилинк

Расписание автобусов: Курчатов АС — Костельцево — Ширково

Расписание автобусов: Курчатов АС — Костельцево — Ширково (06:40)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 06:40
Атомреммаш трасса 06:47 06:48 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 06:50 06:51 00:01 9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 07:03 07:04 00:01 25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 07:08 07:09 00:01 27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 07:15 07:16 00:01 37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 07:20 07:21 00:01 44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 07:23 07:24 00:01 45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 07:26 07:27 00:01 48.5 р. 27 км.
Костельцево 07:31 07:32 00:01 55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 07:41 07:42 00:01 55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 07:45 07:46 00:01 60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 07:49 07:50 00:01 64.9 р. 36 км.
Ширково 07:55 69.4 р. 38 км.

Расписание автобусов: Курчатов АС — Костельцево — Ширково (13:00)

Регулярность: Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (н978тм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 13:00
Атомреммаш трасса 13:04 13:05 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 13:06 13:08 00:02 9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 13:15 13:16 00:01 25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 13:24 13:25 00:01 27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 13:30 13:31 00:01 37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 13:42 13:43 00:01 44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 13:44 13:45 00:01 45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 13:59 14:00 00:01 48.5 р. 27 км.
Костельцево 14:04 14:05 00:01 55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 14:07 14:08 00:01 55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 14:10 14:11 00:01 60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 14:13 14:14 00:01 64.9 р. 36 км.
Ширково 14:15 69.4 р. 38 км.

Расписание автобусов: Курчатов АС — Костельцево — Ширково (14:00)

Регулярность: Пн, Вт, Чт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 14:00
Атомреммаш трасса 14:07 14:08 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 14:10 14:11 00:01 9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 14:20 14:21 00:01 25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 14:25 14:26 00:01 27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 14:35 14:36 00:01 37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 14:40 14:41 00:01 44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 14:43 14:44 00:01 45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 14:45 14:46 00:01 48.5 р. 27 км.
Костельцево 14:50 14:51 00:01 55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 14:57 14:58 00:01 55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 15:00 15:01 00:01 60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 15:13 15:14 00:01 64.9 р. 36 км.
Ширково 15:15 69.4 р. 38 км.

Расписание автобусов: Курчатов АС — Костельцево — Ширково (16:20)

Регулярность: Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (н978тм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 16:20
Атомреммаш трасса 16:24 16:25 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 16:26 16:27 00:01 9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 16:35 16:36 00:01 25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 16:39 16:40 00:01 27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 16:50 16:51 00:01 37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 16:53 16:54 00:01 44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 16:55 16:56 00:01 45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 17:07 17:08 00:01 48.5 р. 27 км.
Костельцево 17:10 17:15 00:05 55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 17:17 17:18 00:01 55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 17:19 17:20 00:01 60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 17:29 17:30 00:01 64.9 р. 36 км.
Ширково 17:35 69.4 р. 38 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий