Расписание автобусов: Курчатов АС — Костельцево — Ширково (16:20)

Регулярность: Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ (н978тм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   16:20   
Атомреммаш трасса 16:24  16:25  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 16:26  16:27  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 16:35  16:36  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 16:39  16:40  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 16:50  16:51  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 16:53  16:54  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 16:55  16:56  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 17:07  17:08  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 17:10  17:15  00:05  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 17:17  17:18  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 17:19  17:20  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 17:29  17:30  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 17:35      69.4 р. 38 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий