Ситилинк

Расписание автобусов: Курчатов АС — Быки

Расписание автобусов: Курчатов АС — Быки (06:05)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 06:05
Теплицы трасса 06:07 06:08 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 06:12 06:13 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 06:15 06:16 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:18 06:19 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:21 06:22 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 06:30 06:31 00:01 20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 06:32 06:33 00:01 22 р. 12 км.
Быки 06:40 34.9 р. 19 км.

Расписание автобусов: Курчатов АС — Быки (07:10)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 07:10
Теплицы трасса 07:17 07:18 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 07:22 07:24 00:02 7.4 р. 4 км.
Иванино 07:25 07:27 00:02 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:28 07:29 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:31 07:33 00:02 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:40 07:41 00:01 20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 07:42 07:43 00:01 22 р. 12 км.
Быки 07:45 34.9 р. 19 км.

Расписание автобусов: Курчатов АС — Быки (17:15)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 17:15
Теплицы трасса 17:22 17:23 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 17:27 17:28 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 17:30 17:31 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:33 17:34 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:36 17:37 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:45 17:46 00:01 20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 17:47 17:49 00:02 22 р. 12 км.
Быки 17:50 34.9 р. 19 км.

Расписание автобусов: Курчатов АС — Быки (17:25)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 17:25
Теплицы трасса 17:27 17:28 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 17:32 17:33 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 17:35 17:36 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:38 17:39 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:41 17:42 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:50 17:51 00:01 20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 17:52 17:53 00:01 22 р. 12 км.
Быки 18:00 34.9 р. 19 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий