Ситилинк

Расписание автобусов: Курчатов АС — Благодатное

Расписание автобусов: Курчатов АС — Благодатное (07:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 07:30
Теплицы трасса 07:32 07:33 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 07:37 07:38 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 07:40 07:41 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:43 07:44 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:46 07:47 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:54 07:55 00:01 20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:57 07:58 00:01 24 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:00 08:01 00:01 26.8 р. 15 км.
Откормсовхоз трасса 08:03 08:04 00:01 29.2 р. 16 км.
Чапли 08:08 08:09 00:01 34.4 р. 19 км.
Благодатное 08:13 41.1 р. 23 км.

Расписание автобусов: Курчатов АС — Благодатное (08:45)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 08:45
Теплицы трасса 08:47 08:48 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 08:49 08:50 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 08:53 08:54 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:56 08:57 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:04 09:05 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 09:07 09:08 00:01 20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 09:10 09:11 00:01 24 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:13 09:14 00:01 26.8 р. 15 км.
Откормсовхоз трасса 09:18 09:19 00:01 29.2 р. 16 км.
Чапли 09:23 09:24 00:01 34.4 р. 19 км.
Благодатное 09:28 41.1 р. 23 км.

Расписание автобусов: Курчатов АС — Благодатное (15:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 15:20
Теплицы трасса 15:21 15:22 00:01 3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 15:23 15:24 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 15:26 15:27 00:01 9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:29 15:30 00:01 12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:33 15:34 00:01 14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 15:40 15:41 00:01 20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:43 15:44 00:01 24 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:45 15:47 00:02 26.8 р. 15 км.
Откормсовхоз трасса 15:50 15:51 00:01 29.2 р. 16 км.
Чапли 15:55 15:56 00:01 34.4 р. 19 км.
Благодатное 16:03 41.1 р. 23 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий