Ситилинк

Расписание автобусов: Курчатов — Афанасьевка — Мармыжи

Расписание автобусов: Курчатов — Афанасьевка — Мармыжи (08:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 08:10
Атомреммаш трасса 08:16 08:17 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 08:19 08:20 00:01 9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 08:31 08:32 00:01 25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 08:37 08:38 00:01 27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 08:43 08:44 00:01 37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 08:46 08:47 00:01 44.8 р. 25 км.
Афанасьевка 08:53 08:55 00:02 51.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 09:03 09:04 00:01 45.7 р. 25 км.
Мармыжи 09:10 54.6 р. 30 км.

Расписание автобусов: Курчатов — Афанасьевка — Мармыжи (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «Курчатовавтотранс»

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС 14:50
Атомреммаш трасса 14:56 14:57 00:01 7.4 р. 4 км.
Иванино 14:59 15:00 00:01 9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 15:09 15:10 00:01 25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 15:16 15:17 00:01 27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 15:23 15:24 00:01 37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 15:26 15:27 00:01 44.8 р. 25 км.
Афанасьевка 15:33 15:35 00:02 51.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 15:42 15:43 00:01 45.7 р. 25 км.
Мармыжи 15:50 54.6 р. 30 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий