Ситилинк

Расписание автобусов: Коренево — Троицкое

Расписание автобусов: Коренево — Троицкое (06:40)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ4234 (ав785 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 06:40
с. Коренево 06:45 06:45 10 р. 4 км.
Снагость 06:55 06:56 00:01 35 р. 13 км.
Апанасовка 06:58 06:58 40 р. 15 км.
Бяхово д. 07:03 07:03 46 р. 18 км.
Внезапное д. 07:06 07:07 00:01 65 р. 25 км.
Гордеевка с. 07:12 07:12 75 р. 28 км.
Троицкое (Кореневский р-н) 07:17 80 р. 31 км.

Расписание автобусов: Коренево — Троицкое (13:30)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ4234 (ав785 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 13:30
с. Коренево 13:35 13:35 10 р. 4 км.
Снагость 13:45 13:46 00:01 35 р. 13 км.
Апанасовка 13:48 13:48 40 р. 15 км.
Бяхово д. 13:53 13:53 46 р. 18 км.
Внезапное д. 13:56 13:57 00:01 65 р. 25 км.
Гордеевка с. 14:02 14:02 75 р. 28 км.
Троицкое (Кореневский р-н) 14:07 80 р. 31 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий