Ситилинк

Расписание автобусов: Коренево — Троицкое ч/з Успеновку

Расписание автобусов: Коренево — Троицкое ч/з Успеновку (06:20)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ4234 (ав785 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 06:20
с. Коренево 06:25 06:25 10 р. 4 км.
Снагость 06:35 06:36 00:01 35 р. 13 км.
Апанасовка 06:38 06:38 40 р. 15 км.
Бяхово д. 06:43 06:43 46 р. 18 км.
Внезапное д. 06:47 06:47 65 р. 25 км.
Викторовка (Кореневский р-н) 06:50 06:50 69 р. 27 км.
Успеновка (Кореневский р-н) 06:56 06:57 00:01 82 р. 32 км.
Гордеевка с. 07:13 07:13 75 р. 42 км.
Троицкое (Кореневский р-н) 07:18 80 р. 45 км.

Расписание автобусов: Коренево — Троицкое ч/з Успеновку (13:30)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ4234 (ав785 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 13:30
с. Коренево 13:35 13:35 10 р. 4 км.
Снагость 13:45 13:46 00:01 35 р. 13 км.
Апанасовка 13:48 13:48 40 р. 15 км.
Бяхово д. 13:53 13:53 46 р. 18 км.
Внезапное д. 13:57 13:57 65 р. 25 км.
Викторовка (Кореневский р-н) 14:00 14:00 69 р. 27 км.
Успеновка (Кореневский р-н) 14:06 14:07 00:01 82 р. 32 км.
Гордеевка с. 14:23 14:23 75 р. 42 км.
Троицкое (Кореневский р-н) 14:28 80 р. 45 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий