Расписание автобусов: Коренево — Троицкое ч/з Успеновку (13:30)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ4234 (ав785 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   13:30   
с. Коренево 13:35  13:35    10 р. 4 км.
Снагость 13:45  13:46  00:01  35 р. 13 км.
Апанасовка 13:48  13:48    40 р. 15 км.
Бяхово д. 13:53  13:53    46 р. 18 км.
Внезапное д. 13:57  13:57    65 р. 25 км.
Викторовка (Кореневский р-н) 14:00  14:00    69 р. 27 км.
Успеновка (Кореневский р-н) 14:06  14:07  00:01  82 р. 32 км.
Гордеевка с. 14:23  14:23    75 р. 42 км.
Троицкое (Кореневский р-н) 14:28      80 р. 45 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий