Расписание автобусов: Коренево — Троицкое ч/з Успеновку (06:20)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Самая актуальная информация про СВО - ПЕРЕЙТИ

Автобус: ПАЗ4234 (ав785 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   06:20   
с. Коренево 06:25  06:25    10 р. 4 км.
Снагость 06:35  06:36  00:01  35 р. 13 км.
Апанасовка 06:38  06:38    40 р. 15 км.
Бяхово д. 06:43  06:43    46 р. 18 км.
Внезапное д. 06:47  06:47    65 р. 25 км.
Викторовка (Кореневский р-н) 06:50  06:50    69 р. 27 км.
Успеновка (Кореневский р-н) 06:56  06:57  00:01  82 р. 32 км.
Гордеевка с. 07:13  07:13    75 р. 42 км.
Троицкое (Кореневский р-н) 07:18      80 р. 45 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий