Ситилинк

Расписание автобусов: Коренево — Рыльск

Расписание автобусов: Коренево — Рыльск (06:05)

Регулярность: Пн, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 06:05
Колычевка 06:13 06:14 00:01 7 р. 6 км.
Дубрава трасса 06:18 06:19 00:01 12 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 06:21 06:22 00:01 18 р. 10 км.
Пушкарное 06:25 06:26 00:01 22 р. 12 км.
Жадино 06:27 06:28 00:01 26 р. 14 км.
Малогнеушево 06:38 06:39 00:01 40 р. 21 км.
Рыльск Боровское 06:43 06:44 00:01 46 р. 24 км.
Площадь Маяковского 06:47 06:48 00:01 52 р. 27 км.
Рыльск АС 06:52 56 р. 29 км.

Расписание автобусов: Коренево — Рыльск (08:20)

Регулярность: Вт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 08:20
Колычевка 08:25 08:26 00:01 7 р. 6 км.
Дубрава трасса 08:31 08:32 00:01 12 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 08:35 08:36 00:01 18 р. 10 км.
Пушкарное 08:45 08:46 00:01 22 р. 12 км.
Жадино 08:48 08:49 00:01 26 р. 14 км.
Малогнеушево 09:02 09:03 00:01 40 р. 21 км.
Рыльск Боровское 09:08 09:09 00:01 46 р. 24 км.
Площадь Маяковского 09:14 09:15 00:01 52 р. 27 км.
Рыльск АС 09:16 56 р. 29 км.

Расписание автобусов: Коренево — Рыльск (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 11:00
Колычевка 11:08 11:09 00:01 7 р. 6 км.
Дубрава трасса 11:13 11:14 00:01 12 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 11:16 11:17 00:01 18 р. 10 км.
Пушкарное 11:20 11:21 00:01 22 р. 12 км.
Жадино 11:22 11:23 00:01 26 р. 14 км.
Малогнеушево 11:33 11:34 00:01 40 р. 21 км.
Рыльск Боровское 11:38 11:39 00:01 46 р. 24 км.
Площадь Маяковского 11:42 11:43 00:01 52 р. 27 км.
Рыльск АС 11:47 56 р. 29 км.

Расписание автобусов: Коренево — Рыльск (13:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 13:20
Колычевка 13:28 13:29 00:01 7 р. 6 км.
Дубрава трасса 13:33 13:34 00:01 12 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 13:36 13:37 00:01 18 р. 10 км.
Пушкарное 13:40 13:41 00:01 22 р. 12 км.
Жадино 13:42 13:43 00:01 26 р. 14 км.
Малогнеушево 13:53 13:54 00:01 40 р. 21 км.
Рыльск Боровское 13:58 13:59 00:01 46 р. 24 км.
Площадь Маяковского 14:02 14:03 00:01 52 р. 27 км.
Рыльск АС 14:07 56 р. 29 км.

Расписание автобусов: Коренево — Рыльск (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 16:00
Колычевка 16:08 16:09 00:01 7 р. 6 км.
Дубрава трасса 16:13 16:14 00:01 12 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 16:16 16:17 00:01 18 р. 10 км.
Пушкарное 16:20 16:21 00:01 22 р. 12 км.
Жадино 16:22 16:23 00:01 26 р. 14 км.
Малогнеушево 16:33 16:34 00:01 40 р. 21 км.
Рыльск Боровское 16:38 16:39 00:01 46 р. 24 км.
Площадь Маяковского 16:42 16:43 00:01 52 р. 27 км.
Рыльск АС 16:47 56 р. 29 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий