Ситилинк

Расписание автобусов: Коренево — Общий Колодезь

Расписание автобусов: Коренево — Общий Колодезь (06:20)

Регулярность: Пн, Сб

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 06:20
с. Коренево 06:22 06:23 00:01 11 р. 2 км.
Матвеевка (обычный) 06:25 06:26 00:01 21 р. 7 км.
Ольговка 06:31 06:32 00:01 30 р. 9 км.
Кремяное 06:41 06:42 00:01 40 р. 14 км.
Журавли пов. 06:46 06:47 00:01 52 р. 16 км.
Шептуховка 06:51 06:52 00:01 71 р. 23 км.
Слободка трасса 06:59 07:00 00:01 73 р. 25 км.
Каучук 07:06 07:07 00:01 83 р. 27 км.
Скрылевка пов. 07:12 07:13 00:01 75 р. 35 км.
Сафоновка 07:35 07:36 00:01 89 р. 41 км.
Общий Колодезь 07:40 98 р. 45 км.

Расписание автобусов: Коренево — Общий Колодезь (10:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 10:30
с. Коренево 10:32 10:33 00:01 11 р. 2 км.
Матвеевка (обычный) 10:34 10:34 21 р. 7 км.
Ольговка 10:41 10:42 00:01 30 р. 9 км.
Кремяное 10:51 10:52 00:01 40 р. 14 км.
Журавли пов. 10:56 10:57 00:01 52 р. 16 км.
Шептуховка 11:01 11:02 00:01 71 р. 23 км.
Слободка трасса 11:09 11:10 00:01 73 р. 25 км.
Каучук 11:16 11:17 00:01 83 р. 27 км.
Скрылевка пов. 11:22 11:23 00:01 75 р. 35 км.
Сафоновка 11:45 11:46 00:01 89 р. 41 км.
Общий Колодезь 11:50 98 р. 45 км.

Расписание автобусов: Коренево — Общий Колодезь (15:00)

Регулярность: Пн

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 15:00
с. Коренево 15:02 15:03 00:01 11 р. 2 км.
Матвеевка (обычный) 15:05 15:05 21 р. 7 км.
Ольговка 15:11 15:12 00:01 30 р. 9 км.
Кремяное 15:21 15:22 00:01 40 р. 14 км.
Журавли пов. 15:26 15:27 00:01 52 р. 16 км.
Шептуховка 15:31 15:32 00:01 71 р. 23 км.
Слободка трасса 15:39 15:40 00:01 73 р. 25 км.
Каучук 15:46 15:47 00:01 83 р. 27 км.
Скрылевка пов. 15:52 15:53 00:01 75 р. 35 км.
Сафоновка 16:15 16:16 00:01 89 р. 41 км.
Общий Колодезь 16:20 98 р. 45 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий