Ситилинк

Расписание автобусов: Коренево — Нижняя Груня

Расписание автобусов: Коренево — Нижняя Груня (08:15)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 08:15
Толпино 08:21 08:22 00:01 15 р. 6 км.
Гавриловка 08:29 08:30 00:01 20 р. 8 км.
Александровка (Кореневский район) 08:45 08:46 00:01 32 р. 18 км.
Южный 08:49 08:50 00:01 50 р. 25 км.
Верхняя Груня 08:52 08:53 00:01 57 р. 27 км.
Нижняя Груня (мастер.) трасса 09:00 09:01 00:01 67 р. 29 км.
Нижняя Груня 09:10 72 р. 32 км.

Расписание автобусов: Коренево — Нижняя Груня (13:30)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 13:30
Толпино 13:36 13:37 00:01 15 р. 6 км.
Гавриловка 13:44 13:45 00:01 20 р. 8 км.
Александровка (Кореневский район) 14:00 14:01 00:01 32 р. 18 км.
Южный 14:04 14:05 00:01 50 р. 25 км.
Верхняя Груня 14:07 14:08 00:01 57 р. 27 км.
Нижняя Груня (мастер.) трасса 14:15 14:16 00:01 67 р. 29 км.
Нижняя Груня 14:25 72 р. 32 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий