Ситилинк

Расписание автобусов: Коренево — Глушково

Расписание автобусов: Коренево — Глушково (06:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав704 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 06:45
с. Коренево 06:50 06:51 00:01 8 р. 2 км.
Снагость 07:03 07:04 00:01 24 р. 10 км.
Краснооктябрьское 07:16 07:17 00:01 44 р. 14 км.
Апанасовка 07:39 07:40 00:01 38 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 07:44 07:45 00:01 46 р. 19 км.
Комаровка 07:52 07:53 00:01 52 р. 24 км.
поселок станции Глушково 07:59 08:00 00:01 64 р. 29 км.
Серповка 08:07 08:08 00:01 74 р. 33 км.
Глушково ОП 08:12 84 р. 40 км.

Расписание автобусов: Коренево — Глушково (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав704 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 07:00
с. Коренево 07:05 07:06 00:01 8 р. 2 км.
Снагость 07:19 07:20 00:01 24 р. 10 км.
Краснооктябрьское 07:21 07:22 00:01 44 р. 14 км.
Апанасовка 07:28 07:29 00:01 38 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 07:39 07:40 00:01 46 р. 19 км.
Комаровка 07:40 07:41 00:01 52 р. 24 км.
поселок станции Глушково 07:48 07:49 00:01 64 р. 29 км.
Серповка 07:56 07:57 00:01 74 р. 33 км.
Глушково ОП 08:03 84 р. 40 км.

Расписание автобусов: Коренево — Глушково (14:10)

Регулярность: Пн, Ср, Сб

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав704 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 14:10
с. Коренево 14:15 14:16 00:01 8 р. 2 км.
Снагость 14:28 14:29 00:01 24 р. 10 км.
Краснооктябрьское 14:41 14:42 00:01 44 р. 14 км.
Апанасовка 14:45 14:46 00:01 38 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 15:09 15:10 00:01 46 р. 19 км.
Комаровка 15:17 15:18 00:01 52 р. 24 км.
поселок станции Глушково 15:24 15:25 00:01 64 р. 29 км.
Серповка 15:35 15:36 00:01 74 р. 33 км.
Глушково ОП 15:40 84 р. 40 км.

Расписание автобусов: Коренево — Глушково (15:30)

Регулярность: Вт, Чт, Пт, Вс

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав704 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 15:30
с. Коренево 15:33 15:34 00:01 8 р. 2 км.
Снагость 15:37 15:38 00:01 24 р. 10 км.
Краснооктябрьское 15:44 15:45 00:01 44 р. 14 км.
Апанасовка 15:57 15:58 00:01 38 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 16:06 16:07 00:01 46 р. 19 км.
Комаровка 16:11 16:12 00:01 52 р. 24 км.
поселок станции Глушково 16:21 16:22 00:01 64 р. 29 км.
Серповка 16:31 16:32 00:01 74 р. 33 км.
Глушково ОП 16:45 84 р. 40 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий