Ситилинк

Расписание автобусов: Коренево — Дерюгино

Расписание автобусов: Коренево — Дерюгино (08:40)

Регулярность: Пн, Сб

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 08:40
Колычевка 08:45 08:46 00:01 10 р. 6 км.
Дубрава трасса 08:49 08:50 00:01 16 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 08:53 08:54 00:01 25 р. 10 км.
Пушкарное 08:59 09:00 00:01 26 р. 12 км.
Благодатное (Кореневский район) 09:11 09:12 00:01 46 р. 19 км.
Дерюгино (Кореневский район) 09:15 57 р. 22 км.

Расписание автобусов: Коренево — Дерюгино (13:00)

Регулярность: Пн

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП 13:00
Колычевка 13:05 13:06 00:01 10 р. 6 км.
Дубрава трасса 13:09 13:10 00:01 16 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 13:13 13:14 00:01 25 р. 10 км.
Пушкарное 13:19 13:20 00:01 26 р. 12 км.
Благодатное (Кореневский район) 13:31 13:32 00:01 46 р. 19 км.
Дерюгино (Кореневский район) 13:35 57 р. 22 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

[mistape]
Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий