Ситилинк

Расписание автобусов: Конышевка — Курск (11:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО «КПАТП-1»

Автобус: Лиаз (м343му46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   11:20   
Льгов Азс 11:25  11:26  00:01  2.8 р. 2 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:31  11:32  00:01  45.5 р. 20 км.
Иванино 11:45  11:46  00:01  66.9 р. 30 км.
Курчатов АС 12:05  12:10  00:05  80.7 р. 36 км.
Дьяконово 12:50  12:51  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 13:25      195.7 р. 86 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий