Ситилинк

Расписание автобусов: Комаричи — Курск ч/з Дмитриев

Расписание автобусов: Комаричи — Курск ч/з Дмитриев (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 07:40
Генеральшино 07:55 07:55 56 р. 20 км.
Линец 08:05 08:05 107 р. 39 км.
Нижнее Жданово 08:15 08:15 132 р. 48 км.
Фатеж АС 08:43 08:45 00:02 179 р. 64 км.
Умские Дворы 08:55 08:55 205 р. 74 км.
Б. Жирово 09:00 09:00 221 р. 79 км.
Курск АВ 09:20 305 р. 109 км.

Расписание автобусов: Комаричи — Курск ч/з Дмитриев (12:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 12:05
Генеральшино 12:25 12:25 56 р. 20 км.
Линец 12:35 12:35 107 р. 39 км.
Нижнее Жданово 12:55 12:55 132 р. 48 км.
Фатеж АС 13:05 13:10 00:05 179 р. 64 км.
Умские Дворы 13:25 13:25 205 р. 74 км.
Б. Жирово 13:35 13:35 221 р. 79 км.
Курск АВ 14:05 305 р. 109 км.

Расписание автобусов: Комаричи — Курск ч/з Дмитриев (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП 16:00
Генеральшино 16:20 16:20 56 р. 20 км.
Линец 16:30 16:30 107 р. 39 км.
Нижнее Жданово 16:50 16:50 132 р. 48 км.
Фатеж АС 17:10 17:10 64 км.
Умские Дворы 17:20 17:20 205 р. 74 км.
Б. Жирово 17:30 17:30 221 р. 79 км.
Курск АВ 17:50 305 р. 109 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Jusscriptum
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий