Расписание автобусов: Комаричи — Курск ч/з Дмитриев (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Анненков Андрей Юрьевич

Самая актуальная информация про СВО - ПЕРЕЙТИ

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   07:40   
Генеральшино 07:55  07:55    56 р. 20 км.
Линец 08:05  08:05    107 р. 39 км.
Нижнее Жданово 08:15  08:15    132 р. 48 км.
Фатеж АС 08:43  08:45  00:02  179 р. 64 км.
Умские Дворы 08:55  08:55    205 р. 74 км.
Б. Жирово 09:00  09:00    221 р. 79 км.
Курск АВ 09:20      305 р. 109 км.

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно справочный характер. Все расписания автобусов предназначены только для ознакомления. Данные взяты из открытых данных Автовокзала Курска. Перед покупкой билетов уточните расписание в кассе автовокзала или по номеру телефона автовокзала +7 (4712) 446-443.

Александр Попов
Оцените автора
kursk.com
Добавить комментарий